Выбираться! (Из угла) . Всеми руками и ногами!
И другими подручными средствами.
Вплоть до: глазки повыцарапывю!! !
Но! Это только в том случае, если Вы уверены в своей правоте.. .
А если не правы. .
Высший пилотаж - признать свою неправоту.
О - это такой кайф!!!
Общество
"ЗАГНАЛИ "Вас в угол....что будете делать дальше??..очень важен Ваш совет.
возглавлю движение - Загнанных в угол
Помолчу. Подумаю.
Обычно, как правило,
рано, или поздно,
обязательно нахожу выход из какой бы то ни было безвыходной,
т. е. тупиковой ситуации.
Обычно, как правило,
рано, или поздно,
т. е. тупиковой ситуации.
скруглю угол, самое главное не терять чувство юмора.. , выхода нет только из могилы..
затаиться и переждать..
Сами напросились.
В рукопашку.
постараюсь остроумно пошутить
На самом деле человека загнать по настоящему в угол может только неверие в свои силы. Если тебя, Консуэлло, чем-то загнали в угол, попробуй понять мотивы людей, сделавших это. Может быть, ответ на поверхности. )
подкоп буду рыть-никогда не сдавайся!
Не сдаваться до последнего!
Достану оружие. Это и образно и в прямом смысле.
Умереть в бою-что может быть лучше!!!
Задам вопрос на ответах
Действовать. благоразумно. исходя из обстоятельств.
Постою, осмотрюсь, может там не так уж и плохо (в углу)
разговаривать
В экстремальных ситуациях подсознание порой вырабатывает нестандартные и притом действенные решения. Прислушайтесь к своему подсознанию.
Подниму забрало и пойду навстречу опасности.
Из любой ситуации есть минимум один выход и он находится там же где и вход