Общество

Есть ли тут россияне, действительно за народ Украины сопереживающее? (очень важен ваш ответ)

за то, что мы боремся за волю от бандитской власти?
Я переживаю искренне, но ничем помочь не могу. Хочется, чтобы в Украине всё наладилось, и можно было приехать, скажем, на курорт Миргород.
#..girl Of Your Dre@m..#
Лучший ответ
Украину хотят разделить по югославскому сценарию
Лана Васюта
Рафик Каримов на три части? Восток, запад, причерноморье с Крымом?
Есть, гнать бендеровцев с майдана, тогда народ свободный будет в Украине.
Очень переживаю.
Зоя Булычева
С первым ответом на все 100% согласен
Samat Makaveli
У вас нет выбора. Один бандит правит, другая бандитка сидит в тюрьме. Как не меняй их местами власть останется бандитской. )
Считаю, что по таким глобальным решениям, нужно проводить референдум. С уважением приму любой выбор украинцев.
Большинство "борющихся" не понимает за что они "борятся". Просто поорать охота потому что всё надоело, а тут такой повод.
Дима Попов
Маленькие люди видят большие сны
Русский-- Западу не товарищ! Слишком разные ценности,
Мне вот просто любопытно, если украинский народ за ЕС, то с кем он там борется..?
Bako| Id175335129
Наталья Рассохина Путин воспользуется моментом...
Алина Миронова з путінськими підерасами переодітими в форму "беркут"
С такими друзьями и врагов не надо. Прискорбно
Блин! У нас на каждого, даже на чукчу пальцем покажешь, обязательно хохол в роду найдётся. заметьте, никогда русские на хохлов не говорили, "Шоб вы сгинули! ", а у бендеровцев это лозунг.
Алина Миронова бо ти не руський, ти кацап, дикий азіат!
Ваша воля какая то странная-влезть ЕС в жопу. Как глисты.
нет, кацапы с матрешками сексуются
Makhabbat Mashenova
Вот интересно, есть ли тут украинцы, которые искренне за россиян переживают?
Егор Балтачев
Я - русский, но живу на Украине всю жизнь. Так вот народу - сопереживаю, А придуркам, желающим всю жизнь прислуживать в ес - НЕТ. Или ВЫ всерьёз думаете, что запад интересуют наши "высокие" технологии? ! Им нужна послушная дойная корова, а Вы как телёнок к Евросиське тянетесь. Так учтите там своим не хватает !!!
Уразбек Ковжасаров ес нужно чтобы Украина не вступила в ТС. им конкурент не нужен и пиндосам тоже.
Конечно.. . Искренне хотим чтоб все украинцы окочурились на Майдане.. . Сочувствуем русским Украины, переполненной ёбнутыми украинскими националистами
нам не нужны ваши сопереживания, нам нужны ваши витязи и омон и желательно ещё Альфа чтобы всех бендеровских студентов завалить в Киве на майдане
Sveta Kirianova
Алина Миронова давай зустрінемось, завалиш мене, підер ординський!
Все хохлы предатели и лицемеры! Позор!