Общество
Народ украины вы понимаете что ваша власть убивает людей
Учеными доказано, что когда скачешь, мозг не работает.
Это очень сложно для них.
а путин помогает добивать не добитых
"В студию телеканала «112 Украина» поступил звонок от бойца так называемой АТО. Его рассказ приводится дословно, а имя и личные данные не приводится в целях безопасности
«Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают «Градами» . Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое? ! Мы отступаем уже четвертый день.
Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории «нуля» (между границей РФ и Украины) . Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек.
Можете представить потери. Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы. Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день.
Похоже не понимаешь ТЫ, что ваша путлеровская власть убивает людей. Она же тебе безумному внушила, что убивает НЕ она а украинская.
Анна Горбатовская
У вас глазки есть? подите посмотрите какие флаги висят на танках и все сразу поймете
Дина Мельникова
а ты рагуль тырявый, кипятком ссышь)))))))
Власть, выбранная очень честным голосованием, не то что в Крыму...
Дина Мельникова
))))а ты, рагуль дырявый