Общество
Что мне делать в данной ситуации? (чит. далее)
Я хорошо себя чувствую только тогда, когда никого, кроме меня нет в квартире. А если кто-либо ещё присутствует, не считая гостей, которые приходят максимум на час, мне становится настолько плохо, что у меня кружится голова, меня начитает тошнить и даже поднимается температура. Потому, когда моя мама и другие родичи уезжают, мне становится легче и я даже могу что-то делать по дому. Вот из-за чего такое происходит? И как с этим бороться?
Нда.. . была бы постарше.. . любые родственники? Они знают? Сказать им надо (если есть смысл разговаривать, а то семьи всякие бывают) . В любом случае переехать, а вообще - очень похоже на какую-то психосоматику. Можно попробовать поговорить с врачами, но не уверен, что будет толк.
Жуть. Я тоже иногда люблю одиночество но не до такой степени. Может стоит обратиться к специалистам?
это ты их на дух не переносишь, так бывает и это нормально.
единственный выход жить одной.
Или у вас несовместимость энергетическая, или они энергию подсасывают (энергетические вампиры уже факт) . Если и в обществе вообще людей такое происходит, то это проявление аутизма.
защита нужна от энергетических вампиров, слабая она у Вас!
устала от общения. а еще ты видимо по складу характера одиночка. живи отдельно, легче будет
Тебе нужно обратиться к врачу, скорей всего к психиатру.. . только без обид.. . то что ты описываешь не совсем нормально...
С этим к психиатру.... Там помогут приспособиться к жизни, учись на метеоролога и уе.. . на полярную станцию...
тебя окружают вампиры
Обратиться к профессиональному психологу. Ваша проблема легко решаема.
Надежда Гончарова
Ну да... Знаю я этих психологов, они только душу поколечить могут!
Мона, я вас так понимаю! Как-то у меня спросили как я представляю себе старость? Я ответила, что хочу жить ОДНА и детей с внуками видеть раз в год. Сечас мне ещё мало лет, но присутствие людей в доме тоже напрягает.
Я иногда уезжаю на 2 дня в какой-нибудь санаторий тухленький, где нет аниматоров и прочей ерунды. Набираю книг, отключаю телевизор, ужин в номер.... Наслаждаюсь одиночеством. После возвращаюсь белая и пушистая)))
тебе сколько лет? Может, просто пора жить одной...? Без мамы и родичей...?
Надежда Гончарова
Мне 18 лет.
Если это болезнь - то к врачу. А если все идет из головы, то с этим ничего не поделаешь. Я тоже люблю быть одна дома.
Что то не так, ожет нервишки пошатнулись, может энергетика слабовата. Да и не понятно какие отношения в семье.
купи квартиру и живи спокойно
Это готический псориаз. Скоро выпадут волосы на ногах!
Надо обратиться к психотерапевту! У Вас, вероятно, какие-то проблемы в отношениях с родственниками, напряжение какое-то в семье, Вы нервничаете, Вас они раздражают, поэтому и голова кружится, и температура подскакивает! Сами Вы эти проблемы вряд ли решите, обязательно нужна помощь профессионала: психотерапевта или психолога! И чем скорее Вы к нему обратитесь, тем лучше!
не тошни
Надежда Гончарова
Какая ты "умная".
Мона, похоже вы не чувсвуете себя любимой, как будто прячетесь от всех. Попробуйте поговорить с психологом, почитайте книги хорошие, добрые. Поверьте, всё у вас получится!!! Удачи!!
Надежда Гончарова
Конечно, я не любима, меня и не любили никогда... Сто раз говорили, что лучше бы я вообще не рождалась.
жить одной не выход. На самом деле надо нервы лечит. щас очень много существует лекарств. Попробуй пока просто попить чай с мятой. Кофе и спиртное исключи, энергетики исключи, чай черный исключи. Я уверен это просто нервы. Все будет Окей.
сгонять на море в хорошей компании