Общество
Будет ли курс доллара выше 90 рублей к новому году?
И 200 будет, после нового года, но бакс, россиянам, не интересен. Прививка и код, наше-всё.
Ждем 200 руб доллар и 250 Евро!!!
а то Украина нам такое обещала в 2014 году да не сошлось
не будет
мож 78-80 и то этот рост потом нужно корректировать. Неблагодарное это дело, все по сути тыкают пальцем в небо.
Доллар вот-вот рухнет и Омерике придёт конец - Вы что, телевизор не смотрите?!
Учитывая как он прыгает на негативных новостях - не исключено... При чем что больше всего огорчает, что государство на это никак не реагирует, а скорее наоборот обваливает рубль, так как дешевый рубль ему более выгоден, а на народ и инфляцию им наплевать
Будет, чтобы у Лохов реальные ресурсы стоящие купить за бумажки и циферки ничего не стоящие, основанные на долговых обязательствах и финансовой пирамиде . Без Лоха для НИХ И ЖИЗНЬ ПЛОХА :https://youtu.be/zKh2LN6F0DY )))
Антон Ерохин
Деньгами может являться только то чего мало, невозможно повторить, по этому и имеет ценность . А доллар ФРС - это бумага ничего не стоящая, финансовая пирамида по типу МММ только в мировом масштабе . Или ошибаюсь ?
Не могу сказать точно. Вообще, нашему «национальному» капиталу (термин подобный применяться давно уже не может, любой капитал транснациональный, но обозначу им нашу олигархию) выгоден подобный курс, и чем дороже доллар, тем для них лучше. Но с другой стороны такое резкое повышение в текущих условиях скорее приблизит революционную ситуацию, особенно когда станет известно, что государство в принципе изначально курс национальной валюты занизило.
Выше-ниже, оно тенденция вообще какая ?))
да
Рубль скоро отменят и введут доллар.
Пора отменять рубль как валюту