Общество
Почему некоторые люди так акцентируются на повышении цен? Это процесс неизбежный, инфляция является показателем
быстрого роста экономики, не надо переживать по этому поводу!
Кризис и инфляция есть система обворовывания всей страны при демократии.
Кризис и инфляция имеют единую природу это обесценивание национальной валюты. Но зная законы сохранения энергий не сложно понять, что если у тебя убыло, то кому прибыло.
Кризисы устраивает власть с целью обворовывания всей страны. Для этого большую часть бюджетных средств переводят в другую валюту или ценные бумаги других государств, не подверженных кризису в этой стране, а дальше обесценивают покупательскую способность денежной единицы национальной валюты через массовое печатаное денежной массы. В результате чего покупательская способность национальной валюты падает в несколько раз, а бюджетные выплаты остаются в прежнем до кризисном объеме, благодаря чему люди на полученную заработную плату в местной валюте могу приобрести гораздо меньше товаров и услуг, а власти грабящие всю страну получают многомиллиардные прибыли. Именно поэтому во времена кризиса появляется больше миллиардеров на фоне обнищания населения.
Инфляция это тот же кризис, но с меньшим обесцениванием покупательской способности национальной валюты.
При демократии лучший бизнес - это воровство денег из бюджета, + власть дает статус неприкасаемого вора.
Где то я это уже слышал...

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.
раввинат сказал гоям, гои стали думать, что это они определяют спрос