Общество
Почему повышение цен стало волновать оппозиции только при 3 сроке ВВП? При том, что инфляция в России самая низкая в
истории современной России! Бориса вспомнить не хотите?
Повышение цен стало волновать оппозицию только как фактор, который можно использовать
в своих целях ( против Путина, для обоснования призывов к свержению легитимной власти) .
Они всегда протестуют против сравнения 90-х годов и современных подвижек.
вот только не надо делать вид что в России есть оппозиция))
Наверное потому, что оппозиция глупее Вас. А Вы заволновались, что цены растут, ещё при первом сроке ВВП.
Всех волнует только один вопрос. почему в короткий срок одним досталось всё а большенству ничего
Какой процент? А что ж тогда лечат что цены растут каждый день из за инфляции, заврались
Наталья Заколесник
инфляция самая низкая за 20 лет.
молодец, зачтется
да инфляция низкая а цены всё равно ростут! а зарбплаты лет десять не меняются и пенсии прибавляют аж на двести рублей за раз! да и раньше оппозиция не молчала, просто по ящику показывают только какой путин молодец! то на самолёте летает то в хокей играет не до цен ему! золотой он человек! не жалеет он себя! отдохнуть ему надо... от президентства!
Я помню, у моей знакомой 7 лет назад зарплата была 7000 тысяч и сейчас те же самые 7000,а цены раньше были совсем другие. Нет, однозначно наши зарплаты за инфляцией не успевают.
Karina =)
Это кем надо работать,что такой мизер получать?
На 90е годы у всех-амнезия.
Цены на жильё,вырасли в раз 10, за время правления Путина. В доларх. Простой молодой семье, накопить невозвожно
Александр Коновалов
Это точно.
Мне тут однажды доказывали мол раньше квартиры давали хоть и бесплатно,но через 15-20 лет,зато мол сейчас можно купить запросто.На какие шиши спрашивается?
То,что строится много домов и квартиры там разлетаются как горячие пирожки...Так это не более 20 процентов могут позволить себе накопить на жильё или взять ипотеку.
А квартиры большинства россиян скоро в ульи превратятся,потому,что разъехаться с детьми нет никакой возможности,ни через 15 лет,ни через 25 лет,если только домик в деревне купить.
Раньше зарплаты тоже не большими были,но зато не уходила львиная её часть на оплату услуг ЖКХ.
Получается,что раньше государство труд врача-терапевта ценило больше,пусть через 15 лет,но он получал квартиру.А сейчас государство врачу вот так просто подарит трёшку или просто даст без отдачи 4 лимона на её покупку?.
Я живу нормально,но вижу как живут многие остальные.
Сравнение говна и навоза аналогично. Инфляция меньше, но ведь виной тому цены на нефть? Только вот в одном Вы не правы, оппозиции у нас нет, есть кучка прихлебателей и еще кучка готовая стать такими же прихлебателями.
Хотя мне лично тоже не понятно недовольство, не устраивает что то, иди голосуй и отстаивай свои права, ну можно еще сменить ареал обитания. А просто выть на свою тяжкую судьбу, да черными очками показывать свое недовольство, глупо по меньшей мере. Но и третий срок аморален, нельзя менять Конституцию в угоду одному человеку.