Общество
Имея под боком 2газопровода Германию ждет повышение цен на энергию ещё в 2-3 раза, кто там у них так бездарно рулит?
И главное все молчат а где забастовки, полаточные городки, покрышки и кастрюли?
Итак, вопрос знатокам.
Внимание, вопрос!
Почему после постройки второго газопровода в Германию газа там стало не хватать и он резко подорожал?
Варианты ответа: 1) рыночная экономика; 2) нерыночная экономика; 3) традиционная немецкая расхлябанность.
Внимание, вопрос!
формально кукла Шольц,реально США.
откуда будут забастовки когда зарплаты нормальные
Александр Алексеев
Это не на долго.
Akbar Imamov
ну как не надолго надолго ждать когда в россии станет минимальная 12 евро в час.
Там рулит "ливерная колбаса". А ему пох на народ германии, ему главное США угодить.
России нужно действовать очень жестко с немцами, наплевав на всё, гуманность, жалость , сочувствие , и.т.д. Нужно калёным железом и абсолютным холодом выжигать и вымораживать в умах немцев, да и у всех "гонор", показав, что булка хлеба и теплые батареи в доме - это основа жизни, без которых не выжить в на планете Земля.
Санкции ввели против российских миллиардеров. Пусть поживут как обычные миллионеры. Вам то, что в Германии будет плохо? У обычных россиян всё будет по прежнему.
такова цена независимой политики.
Дурик, у нас в России почему Мособлгаз 3 раза в год цены повышает? задолбали.
Madina Aidyn
Да ну? У нас газ как стоил лет так 10 назад, так и щас почти так же стоит))
Россия это не МСК )))
Когда где-то стреляют народ боится бунтовать.. Они смотрят на Украину сейчас и не хотят рисковать
На краю села хатина
Загляда в вікно смерека
А в хатині є дівчина
Та до неї так далеко
Приспів:
Ой, смереко
Розкажи мені, смереко
Чом ростеш ти так далеко
Чарівна моя смереко
Вийди мила на озерце
Бачити тебе я мушу
Ти запала мені в серце
Полонила мою душу
Приспів
Вже весна Карпати вкрила
Журавлі вже прилетіли
Лиш свою дівчину любу
Ми з тобою не зустріли
Приспів
Загляда в вікно смерека
А в хатині є дівчина
Та до неї так далеко
Приспів:
Ой, смереко
Розкажи мені, смереко
Чом ростеш ти так далеко
Чарівна моя смереко
Вийди мила на озерце
Бачити тебе я мушу
Ти запала мені в серце
Полонила мою душу
Приспів
Вже весна Карпати вкрила
Журавлі вже прилетіли
Лиш свою дівчину любу
Ми з тобою не зустріли
Приспів
ГЕРМАНИЯ С ЕВРОСОЮЗОМ идёт к резкому снижению уровня жизни простых обывателей ЕВРОПЫ В СВЯЗИ С ДЕКАРБОНИЗАЦИЕЙ+ЗЕЛЁНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ(У КОГО РЕДКИЕ МЕТАЛЛЫ+ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ БУДЕТ РЕШАТЬ УЧАСТЬ ДРУГИХ СТРАН ВЫМРЕТ В НИХ НАСЕЛЕНИЕ ОТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ ЛИБО "ВЕЧНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА+ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ" ПРЕВРАТЯТ ИХ СТРАНЫ В НЕОКОЛОНИИ В НОВОМ МИРЕ!).~КАК ПРИМЕР УКРАИНА КОТОРАЯ РЕЗКО ДЕГРАДИРОВАЛА ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В ЕВРОСОЮЗ В ВИДЕ СЫРЬЕВОГО ПРИДАТКА+ДЕШЁВАЯ РАБСИЛА ГОТОВАЯ НА ВСЁ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОТАЦИИ+КВОТЫ ЕВРОСОЮЗА ДЛЯ ТЕХ КТО СОГЛАЕН ЖИТЬ В РЕЗЕРВАЦИЯХ ЦЕ ЕВРОПЫ ОТДАВ ВСЕ ПРАВА НА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ+ЗЕМЛЮ(судя по статистике АНАЛИТИКОВ ЕВРОСОЮЗА население УКРАИНЫ УМЕНЬШИТСЯ ДО 10~20 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК+ЧАСТЬ "РАСТВОРИТСЯ~АССИМИЛИРУЕТСЯ" В ЕВРОСОЮЗЕ ТАМ ГДЕ "ЛУЧШЕ" ПЛАТЯТ ЗА ТРУД!)Куда сейчас бегают ЕВРОСТРАНЫ за "ДЕНЮЖКОЙ"~В БРЮССЕЛЬ А ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ "ДЕНЮЖКУ" НАДО ВЫПОЛНЯТЬ РАЗЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ТЕХ КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЕВРОСОЮЗ!#####КСТАТИ ДОБЫЧА УГЛЕВОДОРОДОВ+ГАЗОПРОВОДЫ СССР НУ А ПОТОМ РОССИИ БЫЛИ САМЫМИ ДОРОГИМИ ПРОЕКТАМИ ПО ЗАТРАТАМ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ ОКУПАЕМОСТИ!~КСТАТИ СЕЙЧАС КАТАР ТРЕБУЕТ ОТ ЕВРОСОЮЗА ДОЛГОСРОЧНЫХ КОНТРАКТОВ~20 ЛЕТ И РЯД ДРУГИХ УСЛОВИЙ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕШѢВЫЙ ГАЗ!####ГОСУДАРСТВО ИГИЛ МОГЛО ОВЛАДЕТЬ ВСЕМИ МЕСТОРОЖДЕНИЯМИ УГЛЕВОДОРОДОВ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И КАЧАТЬ ЕВРОСОЮЗУ+США ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ~ХА-ХА-ХА кстати БАРАКУ ОБАМА ИМПОНИРОВАЛ ЧЁРНЫЙ ИСЛАМ США~НУ А КОГДА ГОЛОВОРЕЗЫ ИЗ США+ЕВРОСОЮЗА СОСТОЯЩИЕ В РЯДАХ ИГИЛ ДЕМОНСТРАТИВНО РЕЗАЛИ ЗАЛОЖНИКОВ ВСЕ УЖЕ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!Кстати даже ИЗРАИЛЬ ИСПУГАЛСЯ ЧТО ЕГО ЗАХВАТЯТ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ КАМИКАДЗЕ~ДЖАХИДЫ ИГИЛ!(Кстати 10 самых богатых ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ США ИНВЕСТИРУЕТ В СТАРУЮ ДОБРУЮ СИСТЕМУ ДОБЫЧА УГЛЕВОДОРОДОВ И В НОВУЮ~ЗЕЛЁНЫЙ МИР БЕЗ СЖИГАНИЯ УГЛЕВОДОРОДОВ~БЕСПРОИГРЫШНАЯ ИГРА КСТАТИ И СВЕРХПРИБЫЛИ!~ГОЛОДНЫХ+БОЛЬНЫХ+БЕДНЫХ ТЕМ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В МИРЕ МНОГО НЕ ТАК ЛИ?)
Думают, что щас Россия проиграет и начнет им на халяву все поставлять. Терпят))
Либо еще не поняли, что это великая попа к ним идет, не верят.