Общество
Повышение цен на табак и алкоголь только ухудшит без того уже плачевное состояние нашего общества ???
Повышение цен на табак и алкоголь только ухудшит без того уже плачевное состояние общества ???Это только разгонит инфляцию Увеличит объем продукции у производителя Ухудшит качество их продукции в целом Приведет к росту потребления иным продуктам (аналогам) Уменьшит конкурентоспособность, что приведет к полной монополии И т.д. и т.п. продолжение деградации, короче к снижению народонаселения - до уровня красной книги :)
кто покупал, тот и будет покупать
Мне хоть 500р. пачка сигарет и 5000р. бутылка водки. Не курю, не пью.
Жалгас Каримова
А завтра косметику повысят раз в 100. Щечки свеколкой будете мазать?
Конечно. Любят у нас решать проблемы путем- не пущать, запрещать...
Я уже давно пью самогон, курю табак трубочный, так что мне фиолетово их повышение, понижение...
Рост аналогов.
Повышение акцизов и розничной стоимости алкоголя и табака окажет только доброе дело развитию нашего общества. Совершенно уже всё равно какой дрянью будет травить себя пьяница и курильщик, если он это делает сам, его никто не заставляет. Другое дело дети и подростки, они при высокой стоимости сигарет, пива и прочего не смогут их покупать постоянно и не привыкнут к этой дряни. ПОВЫШЕНИЕ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ, ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ ШАГ СНИЖЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА И КУРЕНИЯ. Необходимо сократить время работы магазинов где продают эти наркотики. Сделать количество магазинов минимальным, с высокими ценами и сокращенным рабочим режимом. В воскресение вообще не торговать. В будни с 11 до 17. Пачка самых дешевых сигарет должна быть 5€/200руб. Бутылка водки не менее 500/600руб за 0.5л. ХОТЬ И 1000. Пиво не менее 150/200руб. Тогда наши дети не привыкнут к этой дряни. ЕВРОПА ТАК ЖИВЕТ УЖЕ ДАВНО. А водку Жрать Например Финны Едут к НАМ, В ПИТЕР. ПОЗОР!! ! В выходные Выборг полон пьяных финнов. Мы для них как бомжовая алкашная помойка.
Ты забыл ещё про презервативы сказать, для полноты картины. И тогда на этом жизнь для тебя ЗАКОНЧИЛАСЬ....
из населения делают нищебродов
Ешьте овощи и фрукты!