Общество
Планируемое повышение цен на табак ничего не изменит.
Вот если бы, повысили штрафы (до 15 суток, мести улицы) за курение на всех(трам., Авто и др.) остановках, на платформах электричек, поставив там посты из полицейских, вот была бы прибыль городам и поселениям.
А вам по приколу будет если курящие улицу будут подметать:))) . А некурящих поля вспахивать. Они ведь тоже выдыхают не чистый кислород:)) ) А водителей тогда вобще на урановые рудники сослать:)))
Вы задолбали, господа. Я курил, курю и буду курить - и кому какое дело, курю я или нет!
что реклама курева, что назойливые запреты - это навязчивое капание в мозг! которое нчего не изменит.... лучше бы боролись с героинщиками/кокаинщиками и бухлом за рулем.
Сегодня вы на сайтах вопите - курильщики-удолбали, а завтра какой то "здоровый" мальчик начнет рулить моим меню и орать что нехер мне есть мясо, потому что там холестерина много???? идиоты мля....
Nurlibek Sadikov
Михаил, да Вы курите, сколько Вам хочется, только не в общественных местах, прекратите окуривать детей в калясках, как мамаши, на остановках, в электричках и др. местах. А мясо еште, я его тоже люблю.
не изменит, говорите? а вы в курсе, что пачка Мальборо во Франции стоит 5 евро.... и"стрельбёж" там на улицах такой стоит-не приведи хоссподи.... никогда не думал, что в Париже будут поминутно подбегать какие то личности и стрелять у меня сигаретку.... P.S. 2 года как не курю, и надеюсь. уже никогда не закурю.
Нет, не была бы. Я вообще то не против платить за сигареты больше, только вопрос - на что пойдут эти деньги? Кому? Никто же не станет отчитываться за них. Тогда почему я, обычный человек, должен обогащать табачные компании? Короче, опять полная фигня выдет. И насчёт штрафов тоже.
Может хоть курить меньше станут - ЗАДОЛБАЛИ
А поставят курящих или некурящих подберут? :)) Где столько найдут? Вот бы посмотреть на это :))