Общество
С 1 апреля по просьбам трудящихся будут увеличены цены на табак и алкоголь в 10 раз,как Вам такое решение правительства?
Рад и поддерживаю, пора оздоравливать страну алкоголиков. Когда говорят что "В Америке пить начинают в 21, в России в это время уже бросают" становится не смешно, а очень грустно.
Все таки хорошо, что в правительстве люди гораздо умнее тебя.
меня это не касается, честно говоря.. .
курить - не курю
пью мало и редко
гораздо хуже было бы мне лично, если бы повысили цены на интернет, конфеты и йогурты)) 0
курить - не курю
пью мало и редко
:))) Привет СССР : "... вчера от имени народа опять подорожала колбаса... ".
Правда чтоль? Все достанут из сараев самогонные аппараты
Это я помню по 1991 году.
А каким образом увеличены? Акцизы или установлен минимальный порог? Я за, но только в том случае, если преимущество при этом получат производители действительно хорошего алкоголя, а не дешевого бырла, типа ягуара и прочей лабуды, потому что если ягуар подоражает в 10 раз и крушовице подорожает в 10 раз, то большинство так и продолжит травиться ягуаром, а то и вовсе самогоном.
Ксения Вальчик
преимущества получат члены "семьи"
Увеличатся грабежи и разбои, алкоголик не бросит пить, лучше бы они людей лечили бесплатно- принудительно по заявлению от родственников, а не стыдливо бубнили о свободе выбора и нехватки средств -скоро лето и все лавки около домов будут заняты компашками с бесхитростным пойлом
вот почему-то совсем нет никакого желания истерить по этому поводу.
Прекрасное решение, будем курить самосад, пить самогон. по крайней мере будем знать из чего он изготовлен..
потом по просьбам трудящихся из думы повысят тарифы на жкх
Называется за, что боролись, на то и напоролись
Пох.. . Пью свои настойки и вина.. . Курить бросил. А вот школоте действительно придется туго
шутники))
Повысят - одобрим.