Общество

Аналитики утверждаю, что в России самая низкая производительность труда, а кому повышать офисным работникам?

Александр Шиш
Да ..кто Это знает? Аналитики.. Я бы не доверял аналитикам как Гадалкам или Астрологам.. или прогнозу Метеоцентра. .
Даже Всеведущая Википедия.... сбилась с толку ..Например написано в СССР в период -с 1970 года и по 1987 года Была самая Высокая Производительность Труда! Позвольте спрсить? а ГдеЭто Всё Выпущенное Было.. где Мать её продукция.. Производства, построенные при Сталине ..работали на максимуме Ручного труда... Автоматизация- Минимальнейшая. .
И Как понимать, если в 1987 году Была Самая Высокая Производительность труда почти равная с США, То почему Из-за Тяжелейшего.. Тотального дефицита Продуктов и Товаров народного потребления Случилась Перестройка... А Вот Сейчас к Примеру-я заказываю пластиковые окна ..быстро .качественно .но делают эти Окна На Иностранной Технологии, очень Копмактный заводик делает Столько Окон, СССР не смог бы даже весь если бы был занят под производство этих окон в Советских цехах сделать за Год! Какая Такая производительность Труда например Я отлично Помню как ВАЗ завод Бился об Стенку Лбом, достичь хотя бы 600 тыс. Авто в Год! Но так и не достиг, какая же это Производительность Труда.. ?
Ранее хрущёвский дом строили от 5-7 лет. бывало и дольше.. особенно в Саратовских дебрях.. или пермских.. или волгоградских. .
Сейчас Дачу Губернатору делают в Самых Смелых фантазиях Барокко.. за год и Какая Отделка!! ! Сколько нужно Качественных материалов, Спецов по керамике, малярных и штукатурных работ.. а Каменщики ..?Это ж не Советские 2шники и 3ешники которых с 8 класса отсеивали в ГПТУ Господи Помоги Тупому Устроиться.. Сами знаете Что такое Хрущёвки и сколько их строили. .
Общая некая непонятная производительность! Полная х... !
Во многих Частных хозяйствах Каждый работает за Пятерых!
И даже в Госшаражках До сокращались, где было 3-5 уборщиц сейчас ОДНА!
А в руках таже Швабра- сама она полы не моет. .
Я вот Работаю в госшаражке ЦРБ ..Ранее работало 10 человек сейчас 2 е... Значит я Работаю за Пятерых ..а получаю 6 тыс р.
Разве это Низкая производительность.. ? Издержки Минимальные Я сам покупаю инструменты Запчасти не все конечно но Многие. .
Это Ознаяет Толко Одно! В госжаражках Откатывают Без зазрения Совести.. Всё!. что сейчас твориться в Стране полностью лежит Лично на Путине и его Посаженных Глав! И никаких Оправданий Быть не может! Потому, что Путин Владимир Владимирович ..ВСЁ ...ВСЮ РОССИЮ и НАРОД взял под Свою Личную Опеку! Так нех обманываться и не сваливать на потусторонние силы -Назвался Груздем полезай в Кузов.. ВСЕ Видимые и невиданные, нужные и не нужные .жёсткие и мягкие ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ у ВВП -Есть! Народ Ждёт Отдачи! Но по-моему них -не дождётся.. почему, Да Потому.. По Кочену..
Андрей Петренко
Лучший ответ
приезжим наркоманам с Укры
Людей "отжимают" на работе по полной. Я свидетель.
Vahan Vahan
Аналитики не видели как русские люди трудятся не за оклад а на шабашках.
Madina Kakimova
Самая низкая по сравнению с кем/чем? Ссылку.
Александр Шиш Если говорится про Россию, то это говорится про государства и отрасли промышленности...
Ана-лизой не занимайся, тоже также через пень колоду анал-изируешь..
Александр Шиш не воняй анал-ом своим...
Охранникам.
Amina I Azim Shavkatzoda
а зачем её повышать, если ещё толпа со средней азии прибудет и всё сделает вручную, не торопясь
Евгений Суслов мдяяяяяяяяяяяяяяяяя Россия все ниже уровня канализации из за таких
пока руководители не начнут получать среднюю з/п никого это волновать не будет.
Зато самые дешёвые работники из Средней Азии.
хрень
Олег Мишунин