Общество

Почему в России самые низкие зарплаты в Европе ?

По тому что большую часть денег конвертируют в ценные бумаги за бугор себе в карман ...
Стас Стас
Лучший ответ
Потому что рф -не Европа и никогда не была .ну окно в неё было
Petr Petrov
не знаю как в европе, а в америке спекуляция с наваром выше 5% чистой прибыли облагается налогом до 105%... Так что там не разгуляешься с наценкой.
В России самый низкий налог, самые низкие цены на услуги ЖКХ.
ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙСЯ, НАМ ХВАТАЕТ.
Антон Ботагов
Россия это не Европа.
Яна Воронина
про украину не забыл?
ах да. украина не европа а зимбабве XD
Пётр Кырстя
Наталья Макарова Да, Украина и Беларусь
Зато самые богатые олигархи, хотя их давят всем миром.
Навруз Абдуманов Самый богатый американец ,-120 млрд $,самый богатый россиянин 18 млрд $.
Дело не в величине зарплаты, а что на неё купить можно. Российским гражданам есть на что кушать, одеваться и жкх платить. А в длижнем забугорье цены на проезд растут, аж прям во граде Киеве, а людей сплошником из домов выгоняют за неуплату. Денег то нет совсем, концы с концами едва, да не свести.
Европа это Европа, а Россия- Россия, тут свои зарплаты, чтобы ты морально не разложился, а на пенсии много не хотел и просто добрым старичком был, так думали при СССР и сейчас так думают.
Олеся Зубарева
Где в мире больше собственников жилья чем в России?
а чего тогда некоторые гейропейцы едут в Россию на заработки
Наташа
Геннадий Короткий Ещё один ватник, Россия-идеальное место для бизнесменов, но не для обычных работяг!
По тому, что люди в стране в основном уже привыкли к такой оплате труда.
потому что ты терпила которая только в инете возмущаться можешь
Наталья Макарова я не хочу что бы меня путинские менты посадили и поломали, так как в Рашки свое мнение опасно даже в инете высказывать. Тоталитаризм
Тут люди не жадные, довольствуются малым.
Потому что коррупция процветает в странах СНГ... Не правительство работает на людей, а люди на правительство!