Общество
Почему в России самые низкие зарплаты в Европе ?
По тому что большую часть денег конвертируют в ценные бумаги за бугор себе в карман ...
Потому что рф -не Европа и никогда не была .ну окно в неё было
не знаю как в европе, а в америке спекуляция с наваром выше 5% чистой прибыли облагается налогом до 105%... Так что там не разгуляешься с наценкой.
В России самый низкий налог, самые низкие цены на услуги ЖКХ.
ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙСЯ, НАМ ХВАТАЕТ.
Россия это не Европа.
про украину не забыл?
ах да. украина не европа а зимбабве XD
Наталья Макарова
Да, Украина и Беларусь
Зато самые богатые олигархи, хотя их давят всем миром.
Навруз Абдуманов
Самый богатый американец ,-120 млрд $,самый богатый россиянин 18 млрд $.
Дело не в величине зарплаты, а что на неё купить можно. Российским гражданам есть на что кушать, одеваться и жкх платить. А в длижнем забугорье цены на проезд растут, аж прям во граде Киеве, а людей сплошником из домов выгоняют за неуплату. Денег то нет совсем, концы с концами едва, да не свести.
Европа это Европа, а Россия- Россия, тут свои зарплаты, чтобы ты морально не разложился, а на пенсии много не хотел и просто добрым старичком был, так думали при СССР и сейчас так думают.
Где в мире больше собственников жилья чем в России?
а чего тогда некоторые гейропейцы едут в Россию на заработки
Геннадий Короткий
Ещё один ватник, Россия-идеальное место для бизнесменов, но не для обычных работяг!
По тому, что люди в стране в основном уже привыкли к такой оплате труда.
потому что ты терпила которая только в инете возмущаться можешь
Наталья Макарова
я не хочу что бы меня путинские менты посадили и поломали, так как в Рашки свое мнение опасно даже в инете высказывать. Тоталитаризм
Тут люди не жадные, довольствуются малым.
Потому что коррупция процветает в странах СНГ... Не правительство работает на людей, а люди на правительство!