Общество

Почему злопыхатели пугают нас повышением цен на продукты и ростом инфляции?

Ерунда - переживем. Человеку в сущности немного надо.. .
Сергей Фоменко
Лучший ответ
В самом деле! Радоваться надо и славить родную партию.
Денег в стране не хватает. Центробанк запретил эмиссию рублей. Поэтому скоро карточки на продукты введут вместо денег.
Hope* .
Провокация, умноженная на стадное чувство на фоне низкого интеллекта порождает панику, а паника ведёт к хаусу, который создаёт условия для разрухи, а это очень питательная среда для иностранных и отечественных Швондеров : под шумок занять место "председателя домкома " страны и натравить Шариковых на Преображенских с целью очистки города от "котов и кошек " , а Шариковы способны на всё , не смотря на то, что от них омерзительно воняет ...
Альберт Фейман
Вера Star На держи
Ну и куда они тебе запихнули? Эти злые. . .пихатели?
Да хоть пугай хоть нет, один хрен цены растут. а, нас рать.
Достаточно съездить в Норвегию, чтобы понять, что до их цен нам еще как до Марса.
Кристина Кохлер А до зарплат, как до Альфы - Центавры.
Лиза Макеева У нас пока самые низкие цены на продукты питания и на транспорт
А ты не верь им! Подумаешь, растут цены на ЖКХ и продукты, каких-то говенных 30%
Юрий Шупеня
это не злопыхатели, это реалисты ...
Вера Star Вот вот.
Анна Рибун
злопыхатели.. зло пердуны наверно.. вот другое дело "трахторист стакановец"
Федот Петров
Пришёл бы к тебе человек и сказал- "Ты будешь получать в два раза меньше, или пойдёшь воевать и тебя возможно убьют"... Я утрирую, но кому-то сейчас НАМНОГО хуже, чем нам. . Тем же украинцам, к примеру.. . Даже в Киеве, даже под флагами "евромайдана".
.K
...evgen Kl@b...
Так ты разве с голодухи не сдохнешь? Или вечно жить с пукеным собралась?
...evgen Kl@b... "С голодухи сдохнешь"- девальвация больше 50 % в год, допустим. Инфляция до 14% в экономической науке считается приемлемой, выше- некомфортной. Основа ВВП- нефть, она также дорожает в рублёвом эквиваленте, что позволит провести индексацию зарплат по итогам года. Скорее всего- меньше фактической инфляции, но хоть что-то... Не купить новый "Ай-фон" и "умереть с голодухи" совершенно разные вещи. . Зажрались все совсем.
Потому что они многого не знают
вас скоро тожа закроют
Катя Арляпова
потому что это правда?
Serega.919191 Serega
А тебя это не пугает? Понижение уровня жизни.. .
Naira Movsisyan
не обращайте на этих уебков внимание, у них прям сквозь вопросы сочится радость от того что в россии что-то плохо, они не озабочЕны этим, они этому рады, они хотят чтобы этого было побольше, они кайфуют и смакуют всю грязь