Общество

Всегда ли внешний вид девушки играет роль при знакомстве? (на аватаркуне обращайте внимания (ниже)

это для качков доказательство что попу можно накачать)
Да не обращаю внимания, но ноги то кривые!
Игорь Пожидаев
Лучший ответ
Александра Сорокина все у меня ровное, это вы придираетесь)
Всегда. Иногда в робе девушка выглядит привлекательней, чем собравшись на встречу с парнем.
Терпеть не могу оголенные жирные места свисающие над штанами и из-под.
Всегда. С некоторыми из за него вообще не знакомятся
Я не могу не обращать внимания на эту аватарку )))
А внешний вид девушки, конечно, играет роль )) Не могу себя представить на месте человека, который увидал на улице опухшую от жира толстуху с гнилыми зубами, запахом пота, грязной паклей на голове вместо волос, и одетую в гадкую грязную одежду, и решил с нею познакомиться )))
Maksut Baijanov
Александра Сорокина такое тело может сделать любая девушка) открою секрет. даже сто раз рожавшая. штанга и гантели- вот в чем дело. ну и питание соответствующее и сила воли и т.д.
Нет, не всегда. Новая аватарка, да? Поставь свое фото, как я.
Конечно, , как и внешний вид мужчины.
Ровно до того момента пока ПринцеСа КрасивОя не откроет рот!
всегда в реале. а здесь вообще на авки не смотрю. Раз сказала, то скажу-оденься, а то пиз.. у простудишь-осень на дворе. да ты и не в рубрике "порнуха".
Наташа Умнова
всегда
Ира Масюкевич
Аа, это ты даёшь им понять, что мозгов нет. Понятно. Можно и уем накачать.
Юрий Миронов
Абсолютно всегда.
Если вам потом будут втирать, что "увидели глубину ваших глаз", а не сиськи - плюньте в лицо этому лгуну. Никому не интересен ваш внутренний мир и "глубина" глаз, поверьте.
Евгения Яшина
Александра Сорокина я так и думала! спасибо
не всегда
а еще если можно потрогать....