Я про одежду и опрятность с запахами даже заикаться не хочу, это само собой, кому понравится запах немытого тела или пропитанного табаком или алкоголем?
Я так понимаю речь идет о характерных чертах человека. Так вот, я в первую очередь не люблю истерические голоса (это мое определение) ну не люблю высокие фальцеты, голова болит и естественно набор мыслей, преобразованных в слова, иногда люди такую ерунду скажут, что от стыда за них можно в землю провалиться. Не люблю раболепство и высокомерие. Это все для начала=)
Общество
При знакомстве с кем-то, на что Вы в первую очередь обращаете внимание?Что Вас может оттолкнуть или наоборот приблизить?
Глаза.
Контакт устанавливается взглядом.
Остальное - это развитие сюжета
Контакт устанавливается взглядом.
Остальное - это развитие сюжета
Женщина - глаза, речь, фигура. Мужчина - речь, опрятность.
Если отбросить внешние данные (опрятность и тп) то больше всего меня отталкивает развязность.
В первую очередь опрятность и вкус в одежде. Если этого нет, просто физически не смогу находиться рядом с этим человеком.
На то, что человек говорит и как говорит. Отталкивает откровенная тупость, показная удаль, самолюбование, неуважение к собеседнику. Привлекает открытость, естественность, наличие чувства юмора и собственного взгляда на вещи и события.
Всё зависит от цели знакомства! Можно знакомиться для дружбы, для деловых целей, или в поисках любви. Во всех этив целях приследуется поиск хороших, добрых, понимающих, красивых людей.
грязные волосы, ногти, назойливость и отсутствие чувства юмора - досвидос!
Можно я про знакомство с мужчиной скажу ?
Ну ваще, в моём возрасте, уже возбуждает так сказать интелект... .
А ваще, смотрю на попу... .
(подмигивающий смайлик)
А ваще, смотрю на попу... .
(подмигивающий смайлик)
у меня всегда на первом месте стоит его внешность, опрятность! если парень выглядит не опрятно, меня сразу от него отвернет! а вот приблизить может обояние и улыбка))))
внешний вид
Для начала на опрятность, жесты. В первую очередь может оттолкнуть неприятный запах.