Общество
А Ваши любимые, чем Вас заинтересовали???))На что Вы в первую очередь обратили внимание при знакомстве со своей любовью?
Самое сексуальное в нем-МОЗГ)))))
Андрей Бажин
О,да)))))))))))))))))0
Андрей Бажин
Всё я спать))))) Отдыхайте тут и приятной ночки))))))
Чувство юмора, интеллект и внешние данные, конечно...
Чувство юмора. :)
Чувство юмора, ум, красивая внешность...
Татьяна Санникова
В смысле всё у одного, или у каждого по 1?
Я от имени без ума! А остальное мелочи!!!!
Андрей Бажин
Ты что с ума ваще сошла???Марсианка, блиннн))))Ты же держи себя в руках---одна из нас должна же при уме оставаться)))))))))))))0
Прикольные соседки. они все замужем и мне значит жениться ненадо
всегда глаза, но вот последний раз тело.... я еще никогда так не падала перед физическим совершенством..
Вадим Жалилов
Привет)Поддалась соблазнам?))
Ирина Боженкова
Я тоже как увидила плечищи-умерла)))))))))
На то, что он меня дёрнул за косичку/за одной партой сидели/, а в след получил железным пеналом по своей голове.... Видимо я ему напинала хорошо, понял, две дочери в последствии родились. Сейчас им уже -одной 18, а второй 14 лет....)))
Импозантный вид, кашемировое пальто, ароматная сигара, всегда при нем была стильная собака - белый бульдог. Но самое главное не сводил с меня взгляд, другими женщинами, даже более привлекательными, не интересовался. Только я! Кстати, и до сих пор )))
Меня интересует только душа человека, его внутренний мир,
на подвешанный язык....
Это было у моря, где лазурная пена ...
Сами понимаете...
Вадим Жалилов
Афродита,значит)))
Раздражал он меня своей уверенностью и всезнайством!
Но как говорят * И на старуху бывает проруха! * =)))
Ничем. Я его вообще сразу за друзьями не увидела))
Тем что она в меня втюрилась с первого взгляда, я и все мои знакомые это сразу заметили. . Меня это купило.. . )))
опрятный внешний вид,
интеллект