Общество
Люди! Москвичи! В первую очередь, сторонники Навального! Вы только обратите внимание на то, что когда Собянин
с радостью показывает нам новые транспортные развязки, московские дворы и садики, метро, в это время Навальный и его адвокат рассматривают бланк о заявлении на балло Что скажете на это? тировку в МЭРы Собяниным, который не соответствует стандарту, цепляются к подписи Путина и тому подобное, вы обратите только на это внимание и подумайте, прежде, чем выбирать в МЭРы такую сволочь как Навальный! Что скажете на это?
а мы разве навального выберем?
Виктория Золотёнкова
Да.
Любовь Осипова
что значит мы??за всех не надо говорить)
Собянин пришел на все готовое, построенное Лужковым. Модернизировать и устранять недочеты это уже не та работа.
Не истери)))))
А почему он радостный такой?
На то бабло, что сливается Собяниным - можно было бы построить ровно вдвое больше. И это оценка Степашина. Для этого и нужен Леха, чтоб обнаглевших чинарей притормозить.
Скажу: пошли все путлеровские креатуру в ж. . и собянин, как одна из них, туда же.
Хватит ворья.
не думаю, что что-то наберет на выборах....
Мне всё равно, кто что там показывает и рассматривает. Я вижу у себя под окном огромную кучу помоев, чувствую вонищу, наблюдаю везде жирных мух величиной чуть меньше слона, блин.. . Я ни за кого не хожу голосовать. Нафига это надо? Ничего изменить нельзя уже, всё погрязло в воровстве и коррупции так, как наш двор погряз в помоях. Собянин в наш двор никогда не ходит, не нюхает тут помойку, он занят более важными делами - транспортные развязки показывает...
Наталья Ковтун
А вы чего такой? Вы жаловались? Вы звонили в Мэрию? Что вы сделали? Москва-то огромная, в каждый двор не заглянешь, а для чего жители этих дворов?, совсем обленились!
навальный пойманый вор. . что тут говорить? тявкает и тявкает
Скажу, что вопрос должен всесторонне изучен москвичами на своём городском форуме без выноса на российские просторы дворовых склок.
Не надо выбирать Навального. Он не один придет. Не надо выбирать Собянина, он придет с прежними. Один хрен.
Да нам пофиг.
А ты тачпад отключи, а то от нервов курсор пляшет.