Общество

На что вы обратили внимание в первую очередь при первом знакомстве со своей будущей женой ( мужем)? Подробно пож.

Вообще я знал её с детства - вернее я уже работал, а она была еще совсем девчонкой. Мама её у нас на предприятии была медсестрой - и пару раз приводила на работу.
Потом она сама - выучилась - пришла на это же предприятие. А я всё смотрю и не могу понять сначала - а где ж я эту девушку видел.
Потом вспомнил.
И ведь не скажешь, что очень красива, но чем то запала в душу еще с тех времен. Бывает же такое.. .
И опять таки - маму её хорошо знаю - очень хороший человек - видимо и это сыграло свою роль...
Abdullajon Urumbayev
Лучший ответ
В первую очередь, конечно на внешние данные.
А далее по списку: характер, род занятий, отношения с предыдущими мужчинам
С высоты прожитых лет скажу, сапер ошибается один раз, а жених - каждый раз.
Мирас Оразов
первое на что обратила внимание - это на чувство юмора. и вообще когда увидела своего будущего мужа сразу поняла - это мой человек. Он просто прекрасен. А когда начали общаться встречаться - все стало ясно, что ни за что с ним не расстанусь. И вот мы уже 13 лет вместе. Я думаю, что когда встречаешь своего человека это сразу чувствуешь. построить любовь невозможно.
Олеся Суркова
Впервые встретилась с будущем мужем в гостях у друзей. Общий шум, гам, компания веселая. . вижу, сидит спокойно человек и что-то кому-то не спеша рассказывает. Подсела.. беседа шла о книге Овчинникова Ветка сакуры (запомнила! ) вот так и познакомились. . на интеллектуальной, так сказать, почве))
на пердак