Общество

при знакомстве с челом противоположного с ВАМИ пола, на ЧТО вы обращаете внимание в первую очередь???

Валера Тенцер
На шею.
Жадыра Молдабекова
Лучший ответ
Валера Тенцер в смысле чистая или нет???
приветик)
Глаза и улыбка))
(!
(.rx.) !!!!!
На обувь и сразу ясно, стоит ли поднимать глаза выше. Даже очень скромно одетый, но в хорошей обуви, уже смотрится респектабельным. Видна и аккуратность, и вкусы. Женщины на шпильках в городе, как правило, провинциалки или такой мамой воспитывались
Виталий Шрамко
На манеры
наличие интимного пирсинга ))
Елена Вурдова
===>> Aidka при знакомстве?
на то как держится, говорит, выражение лица.
Махмуд Ахмудов
Все мужчины в первую очередь обращают внимание на глаза.
Первая секунда - глаза. Потом всё остальное.
глаза..
на все - в первую очередь на одежду и манеру держаться, говорить
На пол!
Margo|Soulshock Poison
На интеллект и воспитанность.
Как ни странно - на стрижку.
Да что бы НЕ БЫЛ злюч, колюч, вонюч. И на то .,как улыбается.
... не.. . жена яйки открутит
Виталий *
На лицо и на разговор.
Если девушка через каждые два слова кроет матом, какбыкает или ботает по фене, с такой общаться не интересно.
S-
Strike - Sama *
на попу, губы и походку (осанку)
почему то на улыбку и руки!
На то, чем пахнет.. . Я не в том смысле, что плохо пахнет, а в том, приятно мне это или нет. Даже запах пота может быть приятен или сразу противен)
Dark Mistress
стиль ( если видела еще и издалека)
глаза, улыбка
Ruslan Murzagaliev
на ноги и на попу
Dilshod Turaev
на фейс
На рот: -D и наличие в нем зубов))
На характер и манеру общения
Aidana Isaeva