Общество

Что скажут сторонники Навального об очередном доказательстве встречи Навального и Пригожина?

Найден перстень Навального, который поцеловал Пригожин (на перстне есть следы ДНК).

Расшифровка аудиозаписи, найденная на одном из закрытых ресурсов Даркнета:

Н - голос, похожий на голос Алексея Навального.
П - голос, похожий на голос Евгения Пригожина.

П:
- Алексей Анатолич, можно к вам?
Н:
- Ну заходи Женя, заходи. Рассказывай, за чем встретиться хотел.
.
полная расшифровка здесь - https://nikitich.livejournal.com/1520759.html
Вьюгов Андрей
Напомним, 24 января Алексей Навальный объявил о запуске собственного профсоюза. Политик намерен добиваться справедливых выплат для работников бюджетной сферы.

По словам Навального, "майские указы" Владимира Путина гарантировали, что зарплата работников бюджетной сферы должна быть не ниже средней по региону или же превышать ее в два раза, однако местные власти не доплачивают работникам полагающиеся средства. Профсоюз Навального намерен оказывать необходимую юридическую помощь бюджетникам для получения выплат, составляя и отправляя соответствующие жалобы.
Назира Бергенжанова
Лучший ответ
Но всё делалось не для того, чтобы вывести наружу правду. А для того, чтобы закошмарить бизнесмена Евгения Пригожина, компании которого получили подряд на поставку питания в образовательные заведения города Москвы.

И вот на канале Незыгарь в Телеграмме выходит сообщение, что, мол, Навальный приехал в Питер и встретился в отеле «Сокос» с тем самым бизнесменом. В подтверждение этого на канале публикуются фото Пригожина и Навального, в разное время выходящих из отеля.
Пресс-служба Пригожина официально подтвердила, что, да, эта встреча была. Поводом для такого заявления был запрос от Русской службы ВВС. Вот текст ответа:

«1. Вопрос: действительно ли Евгений Викторович встречался 2 февраля в отеле Sokos на 8-9 линии Васильевского острова?
Ответ: Да, встреча действительно была.
2. Вопрос: Если да, то с какой целью? О чем шел разговор?
Ответ: Евгений Викторович сообщил, что одной из тем обсуждения было предложение Алексея Навального прекратить нападки со стороны ФБК по теме школьного питания в обмен на лояльность на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге команде Навального, на что Евгений Викторович ответил ему: «Я солдат на маршала не меняю».
oleglurie-new.livejournal.com/364955.html
Вьюгов Андрей какел, ну если я захочу выйти с тобой в разное время, я узнаю где ты живешь и выйду как захочу
это не доказательство
а почему вас не тревожит что скажут сторонники пригожина?
Give Birth Anew
Навальному верят наивные дураки