Общество

А у утверждающих, что надо любить внутреннюю красоту, а не внешнюю проблемы с внешностью?

Те кто ридают значение внутренней красоте как правило не испытывают никеаких комлексов по поводу своей внешности. Более того. У них возможностей смотреть на внутреннюю крсоту гораздо больше потому что о собственной внешности им думать много не надо.
Они и так знают что им в смысле собственной внешности жаловаться не на что.
Кирилл Лукьянченко
Лучший ответ
Нет. . просто они так думают.. . вне зависимости от внешности...
Михаил Оборин
utverzhdayushih o vnutrenei krasote,s vneshnost*yu vse v poryadke,s drugoi storonY bog daet ili krasotu, ili um,nu a esli prisudstvuet i to i drugoe, eto bol*shaya udacha,no nado osoznavat* chto krasota bYstro prohodit,i esli net vnutrennei izyumiki,to chelovek stanovitsya ne interesen.
Анжела Шумик
Я думаю, что это не так! Просто есть люди которые ценят ум, воспитанность, внутреннее обаяние, а не только красоту лица и фигуры и это не зависит от их собственной внешности!
У них нет проблемы с мозгами))
Ayday Markabaeva
Чушь... Я на конкурсах красоты побеждала, на отдыхе до сих пор бесплатно катаюсь на атракционах, лишь слегка подмигнув дядькам, но при этом так не считаю. Люблю красивых людей, но как объект для работы, в силу свей специальности. И могу сказать - большая часть из красивых - пустышки. К тому же красота внешняя - продукт скоропортящийся.
говорит это за них мудрость жизни.. а раз они это высказали то они много читают знают самообразованы...