Общество

Вы с пеной у рта утверждаете,шо не любите все общественное,особенно - мнение,питание и w/c?Или как?Или как обычно?

И даже здесь, не случайно выбрали именно эту категорию,ась?
Ну, общественное ещё можно назвать и публичным.. .
Я не против публичных библиотек и музеев.. . а некоторым "ХY" нравятся и другие ДОМА из этой серии: -)))
Игорь Смыков
Лучший ответ
Всем этим я пользуюсь по мере надобности, за неимением другого выбора. Единственное, что сильно настораживает- это общественное мнение. Поскольку те, кто нам его озвучивает, средства массовой информации, в частности, давно не заслуживают доверия. А вообще любить общественное мнение - это нонсенс.
Ирина Гурьева
мало ли чего я не люблю. Однако жить мне приходится именно с тем, что я могу любить или не любить. И тут уж лучше относиться философски. Ну принято так (не относиться философски, а жить по определенным правилам) - что же тут поделаешь.
А общественный w/c порой становится лучшим местом в мире - когда припрет....
Ну што Вы!!! !
В силу требований нашей низменной и плебейской породы мы просто ОБОЖАЕМ такие места. Реально не вру. Это те немногие заведения, где мы чувствуем себя, наконец то, в своей тарелке)))))))))))))))
пена у рта мне не к лицу.. .
да и утверждать я не умею.. . вернее не берусь.. .
а это категория только потому что наскучило мне Авто мото. .
возможно и отсюда куда нить уйду.. . не навсгда.. . но все же
Конечно, не случайно:) ) Без пены у рта - просто не посещаю общественные фастфуды и сортиры. Брезгую. А мнение- это предмет спорный: ) С возрастом более прислушиваюсь, хотя право решать все равно оставляю за собой, следовать ему или нет, а в юности оторвой асоциальной была:)))
общественное мнение о себе это ещё надо заслужить.. хи хи.. а общественное питание должно быть бесплатным раз оно общественное.. и кстати толчки тоже.. что бы потом просираться от того общественного питания.... а от пены у рта помогают уколы и витамины..: -) ))))