Общество
Вас любят,у Вас друзья ,работа ...И вроде кажется что все хорошо.Но на душе пустота ,чувствуете одиночество...+
Нужно найти смысл, а до тех пор вы будете одиноки, и ни друзья, ни книги, ни фильмы, ни работа, ничто не сможет заполнить вашу душевную пустоту. Женищины (да и мужчины) чувствуют одиночество когда у них нет любви в сердце, они не понимают для чего вообще живут, но как только она появится все изменится. Будьте сильными...
Это скорей самовнушение. Когда вас любят и много друзей это уже само по себе счастье, вы просто не умеете его ценить. Сравните себя с одинокими не кому не нужными стариками или с людьми которые потеряли всех друзей как я и возможно вы по другому взглянете на свою жизнь.
Бежать от себя невозможно. . Надо заполнить пустоту..
Хочется большего.. . Другого.. . В этом наверное проблема, человеку нужна новизна
Значит Любовь не греет! Душе холодно и она стремится к огню....
попробуйте заняться самоусовершенствованием по методу "Дао Фрау". скучать не придется.
"я продолжаю повторять себе, что все хорошо, но понимаю, он мне нужен, нужен еще"(С)
Ну прям про меня сейчас... как раз об этом и думала.
Всё выше перечисленое у меня есть, но у меня нет жены и чуствую я замечательно, на много лучше женатиков и ни какого одиночества!!
никто не любит, друзей нет, работа заманала, и вроде все плохо, но я то знаю будет еще хуже+
Юрий Бойко
Верно подмечено)
джахилия
Типичный вопрос человека, которому пора пересмотреть свою жизнь и найти смысл. Пока же, думаю, любой ответ на этот вопрос будет чужд. Однако я отвечу: к Богу. Осталось малость, узнать, где же Он спрятался :)
Давно не бухал, видимо.... истина в вине.