Общество

Вроде столько людей вокруг , а поговорить по душам не с кем ...

Странная штука жизнь блин ...Есть люди , которые называют себя твоими "друзьями" , но в какой то момент понимаешь , что понимания нет ...Настоящие Друзья есть , но они почему то за тридвять земель остались . Почему так получается ?
Согласен с вами.... А меня в этом году еще и предал человек, с которым я с рождения. Узнав, что я получил большую сумму (очень приличную) , пришел.... покрутился и все.... Я пластом лежал, просил отвезти в клинику.... он сказал, что скоро вернется... .
Да, это был удар... .

Вот мне понравилось... как девушка сказала, когда уходила в монастырь... .

"В миру нельзя остаться человеком?

— У меня это не получилось. Там нельзя быть свободным. Там нельзя рассказать кому-то правду. Правда мешает человеку… Твое откровение тут же используют против тебя. Нужно подстраиваться, нужно лгать, нужно льстить… Везде нужно играть себя в какой-то роли. Я не могла больше так… И иногда доходила до внутреннего крика: как же жить дальше после этого? ! И в конце я стала бояться людей и делать добро… Душа закрылась".

Разве у нее нет души? Так что не все от тебя зависит, даже если ты самый расхороший... .

Но я верю.... и все-таки есть у меня близкий друг....
Zina Abdreeva
Zina Abdreeva
9 940
Лучший ответ
плевок в душу нет желающих получить.
надо сдать тест на душу. а вдруг у тебя ее нет?
Боря Коротов
Боря Коротов
22 518
время у нас такое.
MI
Melis Ismailov
1 630
Всегда рада поговорить, я к вашим услугам, что вас интерессует?
многие сами боятся и недоверяют тебе же... Уже тоже "нарвались" и обожглись на чьем-то обмане... ((
Таке життя! У мене теж справжні друзі далеко від мене. Але тому вони і називаються друзями, бо в будь-який момент прийдуть тобі на допомогу, де б вони не були
Многие говорят, что я хороший собеседник. Заходи, выслушаю.

Похожие вопросы