Общество

Что для вас одиночество...?Столько людей вокруг... как это может быть с Вами? Это точно не о Вас?

Одинока, всегда одинока. Не знаю почему.)) А может и знаю))
Татьяна Качалова
Лучший ответ
Оно порой полезно и оздоровительно для человека.
Светик Ш
Осознание непохожести и того, что все люди совершенно разные пусть и ищущие друг друга.
Nikolaj Scharj
по порядку (относительно меня, согласно вопросу) :

1А. одиночество - время для саморазвития и самоосмысления, время передышки и подготовки к новому этапу жизни, время для размышлений и медитации

1Б одиночество - жизнь в обществе которое понимаешь, но которое не понимает тебя

2. сущностно - стремление самооградить сознание от внешних негативных факторов психологического плана - т. е. других людей

3. это точно - обо мне и иначе меня не устраивает в этом мире в это время
Сергей Юферов
точно не обо мне, одиночество не тяготит
Aleks Cemen
не обо мне...
Владимир Мун
М. М. Жванецкий: "Вопль человека всех времён: не нарушайте моё одиночество и не оставляйте меня одного. "
Одиночество - это когда скучно и грустно, никто не понимает и некому руку подать.. . А кругом столько интересного и увлекательного и ты попробуй понять кого-нибудь сам, а не только копаться в себе - и одиночества, как не бывало!
Даже, когда одинок, я не одинок) Мне мысли не дают остаться в одиночестве.
Вообще-то это не обо мне.. .
Но. . иногда.. . это так красиво!
Ветер, скалы, море.. . и вокруг.. . никого!!!
Каждый человек живет в своей вселенной. И эти вселенные лишь изредка только слегка соприкасаются краями. В лучшем случае ))
Technology ...
"Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьсями лишь посредством знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими " Моэм
всегда одинока.. . никто не хочет даже быть друзьями со мной или даже говорить... ктото сказал я lonnes wolf или чтото типа того, но одиноко только когда я не в меиле.. . я одинокая волчится