Общество
Неужели правда, что ЛЮДИ начнут объединяться, любить и уважать друг друга только тогда , =>
КОГДА БУДЕТ УГРОЗА ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ?НЕКОГДА БУДЕТ ТЯВКАТЬ И НЕСТИ ОСКОРБЛЯЮЩУЮ ДРУГИХ ЧУШЬ ?
Скорее всего правда. Вот вспомнить Карибский Кризис две ненавидящих друг другу державы, встретились между собой и отсрочили конец света.
Здравствуй, Людмила)) ) Вряд ли..
правда. .
или вообще перегрызут друг друга... .
скорее всего последнее....
или вообще перегрызут друг друга... .
скорее всего последнее....
Мир ни так плох...
Да нефига, нам и это не поможет
предположение вполне логично.
Нет. Чушь-безсмертна) Так же как и люди, впитывающие её)
Уважаемая! На ряду с этой дурацкой теорией эволюции Дарвина существует весьма логически понятная "теория инволюции видов" ( ни кто не хочет присвоить ей свое имя) . Суть в том, что желтый муравей никогда не подружится с красным или черным. Распались эти подвиды на какой то ступени деградации. Я в свое время, наблюдая за своим внуком, написал некое эссе. Если интересно, забейте в поисковик фразу " ману шалфей проза. ру" ( дам сноску - евреи вымарают!)
Я. С.м.
Благодарю, всенепременно ознакомлюсь.
Ох, не до любви тогда будет
все равно найдут, из-за чего поцапаться на первых порах. как припечет по-настоящему - да, возможно. главное, чтобы поздно не было
.. Обьеденит на время.. но смысл сам человеке.. его поступки..
это только в кино. НО!! ! очень хочется верить в лучшее.
Это произойдет тогда, когда у каждого в кармане будет кольт, ли калаш за паухой.
Чушь.
Я. С.м.
Пусть лучше будет такая чушь, чем то ДЕРЬМО, которое сейчас происходит между приматами , которые называют себя...ЧЕЛОВЕК!
нет. начнется давка или еще что. люди будут делать все, чтобы выжить и прятаться за спинами других. даже если некоторые спасутся где нибудь, то это будет кучка эгоистов. нет. людям нужно что то другое...