Общество
в школе не уважают, за человека не считают, неужели уважать друг друга можно только за то что ты например дочь мента
или за то что ты сын или дочь учителя и ни за что другое просто не зачем уважать получается?
Ничего страшного если над тобой смеются.. . Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Да, скотный двор под названием "класс" обычно не переносит индивидов и серостей.
это школа жизни, понятно что уважают не за статус родителей.. тут уж нужно самому (самой) стараться своё законное место занимать в социуме.. так всегда было (даже в любимом многими Союзе) и ещё это важно знать: никто никогда не станет отдавать себя тебе только потому что ТЫ Есть-это ЛОЖЬ
Больше думайте об учебе Время докажет кого надо больше уважать
вся проблема только в тебе и твоем характере . а не в профессии родителей.
как себя поставиш
Не берите в голову. Лучше учитесь хорошо, поступайте в хороший ВУЗ. Потом будете работать на хорошей работе с большой зарплатой. А вспомните эту ситуацию и Вам будет смешно.
детей ментов и учителей никто не любит
Человека нужно уважать лишь за то, что он человек и не делает никому ничего плохого. А гордящемуся происхождением или богатством нечем гордиться. Тот, у кого влиятельные родители, ничем это не заслужил, это просто случайность. Тот, кто из богатой семьи и гордится этим, глупец, ибо сам он ни копейки не заработал. Гордиться надо своими личными достижениями.
Забей на отношения в школе, это зверинец, а лучше перейди в спец лицей, где сильно грузят - там совсем другая атмосфера. В универе, если хороший вуз и грузят хорошо, перед тем кто классно учится ходят на цыпочках. Если, конечно не юридичесий - там блат
помни об одном: школьные годы быстро пролетят... самосовершенствуйся, занимайся собой.... будь независим, учись.. занимайся спортом... и нужно ли тебе уважение глупцов?
ну это же 21 век. сейчас же уважают за то что у тебя много денег в кармане и айфон 5 в руках. тупые стереотипы.
Уважать? Это имеет значение?
Закончишь школу, в универе совершенно другая ситуация
не важно уважают тебя или нет, главное оставаться хорошим человеком
и все само наладиться