Общество

По моему, в женщине важнее характер, а не красота. А Вы, как думаете?

Cakeн Сарсенов
и красота и характер=))
Наталья Любимова
Лучший ответ
В первую очередь- УМ и ЖЕНСТВЕННОСТЬ!! !
Все остальное- производные из этих двух качеств.
1.Чистота (девственность) тела и мыслей. 2. Красота. 3. Характер (желательно капризная глупышка (не путать с тупицей))
Рада Климова
думать это одно, а сделать... это другое... тока почему то все мужики себе выбирают красоток)))
А это уже на вкус, на цвет.
Алексей Носов
с начала думал на оборот сейчас согласен с вами...
Косет Кобланды
А еще лучше -ДОБРОТА! Когда уж нет других достоинств, то остается доброта.
Cakeн Сарсенов Доброта, это основная черта характера.
Хорошо, когда женщина не обделена ни красотой, ни характером.
ну если к вопросу относиться без фанатизма, то да... .
в человеке главное не внешность, а умение себя подать, смотришь порой крокодил, крокодилом, а поклонники все ворота обоссали, а другая образчик красоты, а в её район и собаки размножаться не забегают, в человеке главное нутрь, она определяет красоту....))))))))).... хдето так....)))))))))
сисьги важны
В женчине всё должно быть прекрасно: и душонка, и одежонка, и мордашка))))
Игорь Миронов
Только, пока мужчина дорастает до этой мысли, женщина, в погоне за красотой, утрачивает хороший характер
загримировать под красавицу можно практически любую )
Sher Kadirahunov
в женщине важно всё =)
Анна Цвиль
Естесственно.
красота - страшная сила
ниужели мужчины заметали это?
С личика, как говорится, воду не пить! Любят мужчины красивых, а женятся на добрых и верных. Как-то так ...
когда характер добавляет красота то суПЕр