Общество
Про женщин важный вопрос..
Все знают,что бабы--дуры.. Почему меня осуждают,когда я пользуюсь этим замечательным качеством женщин?? Они дают деньги, им изменяешь, наврёшь, а они верят и прощают..И снова дают деньги... Ну как тут не пользоваться этой тупостью??))
Ну если денег нет, можно и так подзаработать на пивко, почему бы и нет?!
А вопрос в чем? Как не пользоваться? ну так пользуйтесь.. . пока есть чем.
Да конечно пользуйся!!! Если тебе встречаются только такие, это говорит о тебе что ты лучше и не заслуживаешь
..вот поэтому я вас всех ненавижу!
Ты проститут... ничем не лучше их, которые покупают тебя как тряпку...
Ну если Вам попадаются только дуры, то я даже и не знаю, порадоваться за Вас, или огорчиться...
радуйся что только пока осуждают.
когда нибудь откромсают маникюрными твоего бугайчика.
а вы чем нас лучше? кстати, врать и брать деньги и женщины могут, а мужики верят, ну и как таких мужиков называть?
Все знают, что мужики-козлы!!!
говоря про всех женщин, ты подразумеваешь лишь одну!! !
имхо!
есть дуры, повезло, что таких встретил)) ) а умная тебе не даст! НИЧЕГО НЕ ДАСТ!
Есть ценности и повыше..
....смотри как бы на тя дурака умная не нашлась....
А я думаю, что " не долго фраеру танцевать" - ты и сам не очень умный, смотри, пока ты слюни пускаешь довольный собой, не заметишь, как ПОПОЛЬЗУЮТСЯ ТОБОЙ!!!!
Не льсти себе и не выдумывай, малолетка тупой. От дядьке какого-нить слышал. Такие у рюмочных обычно спят.