Общество

Почему-то про Женщину с характером,говорят-стерва,а про Мужчину с характером-настоящий парень?

они всю дорогу нас гнобят А ешо женщине не положено иметь любовников -где это видано!!!
Константин Вакуленко
Лучший ответ
Возможно это и так, только вот Стервы живут и процветают, а настоящих парней всё меньше и меньше, вымирают, видать...
потому что настоящий парень обломал зубы об её характер и смачно выругался "Стерва! "
Не верно говорят. Стерва это не женщина с характером, а эгоистичное существо стремящееся к достижению своих целей любимы путями.
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас! Ласкова она, холодна как лед, Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет.. Стерва - это блеск, это взмах ресниц, Стерва - это стресс, это боль и крик.. Женщина - магнит, женщина - дитя, В зной и снег манит, и живет шутя. Думаешь легко, стервой в мире жить... Шпильки на ногах, острым словом брить. Это - минус страх, это - яркий вид! Может это месть за чреду обид? Это - рваный нерв, это - недолюб, Это - вечный звук иерехонских труб... Это - зов веков, амазонки стать, Ах, как хорошо стервой быть и знать... Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Walid Khusein
Walid Khusein Доброе утро Татьяна
Алмушенька Шапаева Браво! "...Мы в восхищении..." :-)
Так и есть. Женщина должна быть мягкой.
Смотря в чем сила женщины. Стервой называют не все сильных женщин, а только тех у кого все признаки стервозности. Можно быть сильной и мудрой и тебя будут все любить и уважать