Общество
почему....чем взрослее женщина, тем больше она ужесточает требование к мужчине????
ищет себе равного, тащить на горбу отстающих устала
И ослабляет к себе...
Уже точно знает, чего хочет. И либо так, либо никак.
Юля Черепко
Прям в самую точку,лучше и не скажешь ))
как правило снижает. всех прЫнцев разобрали то уже.
она взрослеет -тоесть стареет - а он остается - юным -и это ее бесит и в конце концов она превращается в свою мать в своих требованиях к нему
"Все девки хорошие, откуда бабки злые берутся? " Поговорка.
умнеет!
Мудрее становится, отсюда и требования и запросы выше.
Наверное потому, что лучше уж никак вместо как-нибудь.
Потому что приобретает опыт и понимает, что мужчину переделать практически невозможно, надо сразу брать такого, у которого минимум недостатков и максимум преимуществ.
Вячеслав Марушов
такие бывают!
А по-моему, наоборот. С годами понимаешь, что идеальных людей не существует, ОСОБЕННО мужчин. Учишься прощать их слабости.
Вячеслав Марушов
очень мудро!
Во-первых, женщина соображать что-то начинает, жизненный опыт появился. А во-вторых, у неё самой уже психика не такая гибкая, как в молодые года, и она уже не может так легко и просто приспосабливаться и изменяться под влиянием обстоятельств. На то она и молодость, чтоб люди могли успеть притереться друг к другу и научиться друг с другом жить.
Nadezda@vera @ljubov
Верно!
До определённого момента, потом процесс пойдёт вспять.
Просто набирается жизненного опыта и с каждым годом все четче понимает что ей нужно от мужчины. А нужно ей с каждым годом все больше и масштабнее.
Просто не хочет скакать ради непонятно чего....
Алина Токтамысова
доброе утро фряшечка!!!!
они становяться лицемерными и мерзкими
Алина Токтамысова
приветики)))
Ищет оправдания своему одиночеству.
и тем чаще остаётся одна
наберается опыта
есть у меня одна знакомая.... у нее все наоборот.... ибо понимает.. взять с меня нефиг. да и не дам.... (привет!)
Алина Токтамысова
приветики))))
а бывает и наоборот... не до хорошего
Потому устаёт нянькаться, то то я смотрю на мужа косо всю неделю!;)
Алина Токтамысова
приветики))) давно не виделись)
Чем старше, тем большего хочется. А кто ей может всё дать?... Ну не сама же.
она уже не хочет страдать