Общество
лучше женщина с мужским характером или мужчина с женским?:)
Бой баба естественней...
А ты кого ищешь? Пол имеет значение? Лучше настоящая женщина ...Ищи...
Лучше уж мужчина. А женщина-это будет чистая кобра.
Лучше гермафродит))) или трансвистит )))хочешь ты оно, хочешь оно тебя))))
Женщина лучше умная.. . А характера мужского - женского не бывает. Он или есть или нет.
О педерастах и лесбиянках мне говорить не хочется.
А по моему и то и другое - " хрен редьки не слаще"...
Мужчина, главное чтоб деньги приносил и был спокойным.
женщина с мужским ещё ничего, а вот мужчина с женским это просто пипец
Сашенька Орлова
Ничего - это пустое место... А, вот, тот самый "пипец" и появляется от того самого "ещё ничего"...
Если две эти особи существуют вместе гармонично.. . то, "кого *бет чужое горе"... Главное, что они нашли друг друга и им хорошо:)
Ну это смотря кто Вы, гей или лесбиянка....
Получается актив и пассив.
Лучше женшина с женским и мужчина с мужским=0)) Странно чего такого варианта нет=))
жнщина должна быть женщиной а мужчина мужчиной....
в зависимости от того с какой точки на это посмотреть. Если мужской характер проявляется в женщине неаккуратностью, грубостью и т. д, а женский в мужчине --слабостью и болтливостью, то это конечно кошмар. Но ведь может быть и по-другому, --Сильная, решительная женщина, которая уверена в себе, может твердо руководить и знает чего хочет от жизни, так -же, как и аккуратный, заботливый мужчина, который бережет свою семью, прекрасно готовит и сможет морально и физически поддержать.
вот не знаю, конечно, лучше, чтоб женщина с женским, а мужчина - с мужским. НО, хочу добавить, что женщина должна быть женственной всегда, меня, например, бесят всякие бычки, пацанки и прочее, которые не имеют никаких манер, разгаваривать толком не умеют, ходят и, даже, курят как то по-мужски. Сама одно время была лучшим "другом" своих друзей-парней, но со временем стала понимать, что это ужасно. А вот парням иногда можно добавить немного женственности, но не в том плане, чтоб он губы и глаза красил, разговаривал гейским акцентом, а, например, вовремя стирал свои потняки, делал маникюр, посещал салоны и был в коей-то мере метросексуалом (кто не знает, это паре6нь, который любит себя, часто ходит по магазинам одежды и чрезмерно ухаживает зп собой) , так как за ухоженым парнем всегда приятно наблюдать и всегда приятно с таковым общатся.
ИМХО))
Ольга Сазонова
Это метросексуал(или митро) уже называется
Куаныш Карипбаев
ну а я про что?
Ни то ни другое-бесят педики, а еще больше лесбиянки!
лучше жить душа в душу.
Ну ты спросила! Нет женщин с мужским характером, а мужчин с женским. Есть женщины с сильным характером и мужчины со слабым, а то получается сахар соленый, а соль сладкая, что лучше?
не слушай никого. лучше когда все находиться в гормонии и одно не мешает другому.