Общество

Если у мужчины женский характер, он может его изменить, стать мужественнее....а как быть женщине с мужским характером?)

не надо пытаться менять себя так сильно - будет некомфортно жить, надо выстраивать мир вокруг себя чтобы свои минусы превратить в плюсы.
Куат Турекул
Лучший ответ
В характере заложено начало и изменить не сможем! Единственно что мужчина сможешь изменить так это зниматься собой и стать красивым и физически сильным, это прикроет его женскую натуру и будет казаться настоящим мужчиной! А что касаеться женщин то это сложнее! Ей что зад и пузо отрачивать? ! Если будет спорт то это еще мужее будет женщина
Irina Makogon
Женщине с мужским характером надо идти в бизнес и организовывать свое дело=)
соответственно стать женственнее)
Это уже пожизненно!!!!
Почему Вы считаете, что это невозможно? Возможно. Работа над собой. может быть - обращение к психологу для коррекции некоторых поведенческих привычек. Я работала с такими людьми - менялись
Зачем что то менять ведь окружающие
тебя именно такой и любят я так думаю
Nazerke Tokkuliyeva
Можно научиться этим пользоваться
Наверно еще не встретился тот, кто вас изменит и даст вам почувствовать, что вы женщина. А сильный характер этому не помеха.
Е*
Екатерина *
стать женственнее, конечно))
Жека O.o
перевоспитываться. Характер сложно менять
Вера Цхай
А, Вы знаете что многое определяют гормоны. Мужиковатые женщины не все могут изменится по собственному желанию. Во всем виноват повышенный уровень мужского гормона в организме. Меня мама всю жизнь упрекала в грубости, угловатости. Я страдала, пыталась работать над собой. Все встало на свои места во время моей беременности. Сдала анализы и оказалось что мужских гормонов больше чем надо. Кстати это в большинстве случаев может привести к выкидышу. У меня слава Богу все хорошо прошло, но всю беременность пила гормональный препарат. Вот!