Общество
Вот женщинам мужская логика понятна, а мужчин "женская" озадачивает.Какие можно сделать выводы?
Вывод: мужчины не скрывают ход своих мыслей в отличие от женщин.
что мы хочем докопаться до истины.. а не повехностно.. понимать..
И что же понятно женщинам в мужской логике? Вернее в просто в логике, т. к. никакой другой, кроме мужской, не существует.
Юлия Демидович
И не мечтай.
Возведены на время бала в званье дам,
И кружит головы нам вальс, как в старину.
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.
Мужская логика - однозначна. Женская - многогранна, а значит не каждому понятна.
Женская логика… Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?!
Пусть мучаются. Это их, мужские трудности.
один знакомый математик выдвинул теорию, которую досих пор помню
Мужчина (мужская логика в данный момент) по своей сути КУБ, чтобы его передвинуть на другую грань, необходимо достаточное усилие, а женщина-многогранник, и чтобы изменить ее настроение-достаточно дунуть. Вот и делайте выводы
мне мужская логика не всегда понятна, да и не стремлюсь докапаться. Главное, чтобы результат был предсказуем. А выводы одни - у мужчин и женщин за логику отвечают разные полушария мозга, поэтому мы две половинки.... составляющие целое.
мужики раскрытей