Общество

Мужская логика! Женская логика! Кто всё таки логичней размышляет?

Audi Super
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.
Daniyar Baiymbetov
Лучший ответ
Женщина!!!! И Женская логика отличается от Мужской тем, что Женщина... продумывает не свои шаги, а свою походку:)))
Александр С.
я знаю, что вместе они сила!
Сравнивать мужскую и женскую логику - это все равно, что сравнивать земную атмосферу и вакуум
Vasya Russev
krasota....newsegda logisch....
Мужчина рассуждает более трезво, а женщина правильнее.
А если серьёзно - у женщин есть хоть какая-то логика, а у мужчин её нет вообще!
Думаю, что мужчины со мной не согласятся.
Слава богу, что женщин больше!
Столько разговоров про женскую логику, а про мужскую кто нибудь слышал, она вообще существует?
Мужская логика - прямолинейная, просчитать все наперед можно. Женская логика - хорошо продуманная, гибкая, ФИГ когда поймаешь на вранье. Они молодцы, потому что принести зарплату в дом, большого ума не надо, а вот прожить на эту зарплату с мужской логикой НЕВОЗМОЖНО!!!
женщина...
Альфия Риммер
с каких это пор курочка заимела логику! На сковороду её!*** (так гласит логика Ма Ж логике не бывает! Логика на Ж не начинается)
Я бы не стал по этому поводу устраивать соревнования, но.... Спросил (однажды) у девушки как проехать.... Она сказала: доедешь до светофора, развернешься и первый поворот на право.... Я был в шоке, проще и понятней дорогу объяснить в данной ситуации было невозможно.
Анатолий Айкашев Я как то видела такой светофор.Не доезжая до него, целая вереница машин разворачивалась в противоположную сторону.Мне объяснили,что только в этом месте разрешён разворот в обратную сторону.С ума сойти,тебе надо попасть в переулок,но для этого необходимо проехать 500 метров,развернуться на 180 градусов,проехать те же 500 метров и только тогда - можно свернуть.Я что то не слышала,что расстановкой и установкой светофоров занимаются женщины.Особенности мужской логики? Вообще то,Димыч)),я как тот товарищ - за симбиоз женской и мужской логики.А то.когда врозь - можно "бодаться до опупения" в поисках истины.
Есть старый анекдот:
"В чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел".)))
Женщинна ответит что женщинна (ее самолюбие не даст сказать что мужчина)
А если подумать логически, то мужчина 100%)))
Мужская логика проста как топор, женщины логичней размышляют.
как говорит мой философ.. . "Мужики-это мужики, а женщины-это животные, и их логика не поддается объяснению". гад такой, я не согласна:)
Федор Nelenin
Татьяна Иванова я уже ненавижу твоего философа))
Всё зависит от человека. Сравните Николу Тесла ( Величайший из всех учёных, создатель лазерного оружия, выстрел которого равен нескольким десяткам атомных взрывов) и Ксению Собчак ( Кобыла на телевидинии) , или наоборот Ангелу Меркель ( Немецкий политик) и Диму Билана (Козёл обыкновенный).
Размышляет логичней мужчина, но действует логичней женщина