Общество
Ну о женской логике говорить не будем, а логика мужская в чем заключена то, и есть ли она вообще?:)
Нет логики женской или мужской, она вообще-либо есть, либо нет.
....есть и заключается в том. что.... В том, что логически правильно доказывается, что у женщины логики нет.... -)0
Самая лучшая логика-это мужская. Она веселая:)
Мужская логика - смирительная рубашка фантазии.
Женской душе мужскую логику не понять.
мужики не лезут в логику, они просто смотрят перед собой и не заморачиваются поиском логики ИМХО
Мужская логика...)) я один-а ИХ вон сколько)))
В том то и дело, что она у них заключена в определенные рамки, никакого креативу (ненавижу это слово)
я бы тебе залепил КОЛ, но боюсь, что в последствии ты мне залепишь парочку ...
считаю данный вопрос - провокацией.
Merab Vashakidze
Хм.. ты меня лучше поцелуй)) Я же шучу..шучу.. Люблю я Вас мужчины.. и обожаюю))
Нет ее, мужской расчет сплошной
Ло́гика (др. -греч. λογική — «наука о рассуждении» , «искусство рассуждения» от λόγος — «речь» , «рассуждение» , «мысль» ) То, что напрочь отсутствует у женщин!
Поэтому глупо что-либо объяснять. - От сюда простая мысль - "женщина всегда права"
Кино вино и домино.
В рациональности.
Логика - наука правильно рассуждать по Далю
а мужчина рассуждает правильно,
если он на работе
если он умный
если он чувствует что хочет женщина
а мужчина рассуждает правильно,
если он на работе
если он умный
если он чувствует что хочет женщина
Полное ее отсутствие.
не волнуйся.. есть ещё порох в пороховницах и газ в ягодицах....
По сравнению с женской мужская логика конечно прямолинейна. Спор мужчин - спор в котором есть конкретные условия и по возможности учтены все факторы. И кто лучше (точнее, полнее) учел тот скорее сможет в нем выиграть. Конечно, ораторские способности тоже важны.
Наша логика - прямая стрела от условий к желаемому результату, чем она короче (стрела) тем лучше и понятнее. Говорим мы четко, почти без подробностей, особенно если они не важны. Если есть подробности, то они просто необходимы, чтоб лучше было понятно.
Нет мужской логики, есть просто логика и логика женская.