Общество
Женская логика - интуитивно-чувственный сумбур? Действительно: Мужскую логику - строят по другому принципу?Приходится
Приходится мириться - искать взаимопонимания?
Ваш вопрос — категорический силлогизм. По типу: все предметы класса S обладают свойством P.
Лично я, не вижу предмета для разговора. Следовательно, на вопрос нельзя дать развернутый ответ, как того требуют правила Проекта.
у женщин логика основана на интуиции. которая редко подводит Кроме того умные женщины могут и анализировать в некоторых ситуациях, а мужчины часто теряют голову увидев очередную смазливую мордочкупоэтому их логика часто строится из принципа хочется
У женщин язык и чувства срабатывают быстрее мозга. И в большинстве случаев верно. И с этим ничего не поделать - природа одарила этим женщин для продолжения рода человечества.
просто любить не пробовали?
Представьте пару-два сухаря с мужской логикой?
Убиться об стенку))))
Ну хорошо.. . если мужчине сказать, что он у меня один из пяти аналогичных, и замуж мне не хочется, он начинает истерить, как потерпевший, моментально позабыв про свою железную логику.
не существует мужской и женской логики. все это очень размыто. существуют люди, которые понимают друг друга с полу-слова, с полу-взгляда и им не надо искать взаимопонимания.
да приходится к сожалению. У нас женщин часто вообще логики нет. С возрастом стала появляться жизненная мудрость и на практике видно, что муж лучше видит ситуацию и всегда правильно поступает, я это признаю и просто следую за мужчиной, делаю так как он сказал...
..в пустыне всеобщего хаоса = хоть до его самого= хоть в после донегошнего , поищим ((((то и смысл смыслов "ИМ" ЕГО В "НЕЙ" логикАЛЬФЫ СХЕМАальфочек и самою логистикою всего во всех внутренностях внутрихаосовых И ЕСТЬ ЛОГИКОЮ САМОВОЗРОЖДАЮЩЕЕ В СЕБЕ САМУ СЕБЯ

Татьяна ***
..ну зачем ЖЭ так Мужско МРАЧНО ? У УМальфочкою нету полу нету фио нету НЕ ЖИВИЗНОЮ ОБЩИМ ТЕРПЕНИЕМ ВСЕГО ВО ВСЁМ И ЖИВОГО как искоркою и оЦИверовавшею само себя сомособоЮ..,
Приходится