Общество

В спорте женщины стремятся в традиционно мужские виды спорта, стремятся ли мужчины в женские (худ гимнастика) ? Почему?

Irina Pankratova
конечно! потому что мужчины тоже хотят быть красивыми

Анна Зубаирова
Лучший ответ
Irina Pankratova Наверное вы имели в виду не красивыми, а женственными
Еще в застойные годы читала я на польском статью о феминизации мужчин и маскулинизации женщин. Женщины работают телохранителями, сопровождают клиенток туда, куда мужикам ход заказан, а что касается мужчин, то видела я в статье рекламу. Мужчина в фартуке держит в руках какую-то кухонную хрень и надпись: каждая мечтает о таком. И сие можно наблюдать не только в спорте. В школе учитель труда говорил нам: позор мужчине, кторый не может забить гвоздь, разобраться с краном и проч. А теперь многие не могут. Да, серьезные хозяйственные дела должен делать специалист. Но если оно не может ни пуговицу пришить, не гвоздь забить ( в простую стену, не капитальную) - то это что???
выгладило бы забавно - мужчины с ленточками и мячиками)
то не женщины
Представляю себе картину: матерый мужик с волосатыми ногами в лосинах бегает по залу с розовой ленточкой...
Кирил Перов
Айнура Тунгушбаева О-о! Да тут впору рассказ писать!
у меня только одно этому объяснение, в мужских видах спорта меньше конкуренция и легче вписать себя в историю
мужчины пока не уподобляются, слава богу))
1. Женщины рады лишний раз доказать, что вот они как и мужчины могут гири тягать и штангу одной левой. После они будут говорить, что вот первопроходсы. Все сводиться к соревнованию между полами.
2. А что скаужт мужики увидел своего так сказать коллегу по полу который выполняет элементы худ. гимнастики, скажем так мягко посмеються. НЕТ есть конечно кто скажет, а че таково, но большенство ответ, что странно.
3. Мне кажетсья, что всетаки это не будет коммуто так интересно как женская гимнастика.
александр поржал) )
в боксе девушка не очень
Pasha Litvyak Кстати бокс это еще ничего , в принципе тот же фитнес только по голове бьют , а посмотри на тяжелоатлеток или пловчих - это п...ц