Я очень сомневаюсь, что мужчины об этом переживают. Скорее всего, женщины сами так думают - якобы мужчины переживают! Для любящего человека абсолютно безразлично, что в его любимой не соответствует "канонам", навязанным нам шоу-бизнесом.
В нашем городе жила супружеская пара - участники ВОВ, оба учителя - так вот, там женщина вообще без ног была! Без обоих. Но как муж ее любил и опекал - все знакомые завидовали.
А нынешнее племя.. . шо им по ящику скажут, то и хавают.
Общество
Почему мужчины так сильно переживают из-за женских изогнутых ног, а женщины из-за мужских кривых, нет? Мужчины эстеты?:)
Надо же! Мне бы их проблемы!
Мужчины хоть переживать умеют, темболее из за ног. Надо примые подберут, вот проблема.
ущербные люди хотят самоутвердиться за счет женских прелестей, у кристины агелеро тоже ножки кривые, и при этом она красавица!
Я вот переживаю из-за любых кривых ног! Ибо ходить на таких ногах, говорят, труднее, чем на прямых. Жалеть таких людей надо!
знаю по себе, что в женском восприятии мужской красоты
ноги тоже имеют значение. мне девушки неоднократно
делали комплименты по поводу моих ног.
я - не переживаю, потому что у меня ноги стройные и красивые.
насчет мужских переживаний - тоже не совсем верно.
знал одного мужика, который переживал, что у него кривые ноги.
он поэтому летом не ходил в шортах. правда, потом он от этого
комплекса избавился. как? да заработал кучу денег!)))) )
бабы, если кошелек толстый, могут и закрыть глаза на то, что ноги кривые))))
делали комплименты по поводу моих ног.
да, мужчины эстеты. Но ведь это и так известно. Наслаждаться прекрасным в полной мере дано только мужчинам.
херня какая то
Я не переживаю, точно
если у женщины кривые ноги она не переживает по этому поводу. так?
Потому что мужские кривые ноги - признак долгого увлечения спортом, насколько мне известно.
Кривые их не возбуждают :)