Общество
Вы согласны с Чеховым,что мужчины без женского общества глупеют?
Нет. Я бы сказал по другому: звереют, от недостатка внимания и ласки. Так маньяки и появ-ся.
Не факт . Влюбленый мужчина глупеет . А вот женщина умнеет . Пушкинское - чем меньше женщину .. более нравится .
чаще однако глупеют в присутствии женщин
А почему ж тогда в казарме столько умных?... Круглое - носят, квадратное -катают!... Не правы Вы с этим... как его... Чеховым?... Отставить! Кто такой, почему не знаю?... Выяснить и доложить! :-))
Чехов этот вопрос рассматривал с позиции доктора. Даже без женского общества не все мужчины станут глупыми.
Привет!!!
Olga Zheltuhina
Привет!
Согласен! Они перестают быть похожими на себя!
Не согласен, у Чехова своё мнение по этому вопросу, у меня своё.
Конан-Дойль в своем Шерлок Холмсе был другого мнения
Мужчин нет = не появились ещё.
Мужики - глупеют, т. к. женщины им много льстят
не согласен!
мужчина глупеет при женьщине!
женьщина глупеет без мужчины
мужчина глупеет при женьщине!
женьщина глупеет без мужчины
Ирина Трофимова
не согласна) мужчина при женщине становится настоящим)
Однозначно. Квалификация теряется. А это уже минус.
Olga Zheltuhina
Доброе утро!
Скажу больше, без Женщин все Мужчины помрут! Геи, может, поживут ещё немного, но не долго!) )
Так что, Чехов прав, стихи в конце концов кому будем читать!
согласен. а женщинам моча в голову ударяет
Думаю, что как раз рядом с женщинами мужчины делают очень глупые и не обдуманные поступки.
Так что Чехов ошибался)
Где и когда Чехов это сказал? Если сказал, то как нормальный человек, он ошибся.
Ну, видимо, Чехов знал, о чем говорил. Но, наверное, я с ним соглашусь. :)
Игорь Бартош
Он то знал. А нам остается только догадываться.
Я не знаю по кому судил Чехов
Чехов сказал это по пьяни, записал и сделал пару ремиксов
Глупые - глупеют.. . Хоть с женским обществом, хоть без него...
про казарму - ну оочень понравилось! А можно пример? Почему общение с женщиной (женой) нашего горячо любимого пРЕЗИДЕНТА никак не сказывается на его умственных способностях? а? ;-)
Вообще то у мужчин обьём мозга по отношению к телу больше. ))))))))