Общество
Многие мужчины мечтают оказаться вдруг в женской бане,а у них есть четкий план того что они намерены предпринять?
Это только глупые мужчины.... Как сказал Шерхан когда то у Киплинга-Кто ж устоит против стада буйволов?... Женщин нужно брать как тигров, поодиночке...
Это юношеские мечты, вызваные малым опытом и юношеской же, гиперсексуальностью.... "многие мужчины" об этом не мечтают.
да ниче-залезть в парилку и не вылезать покуда не уйдут-че в бане с бабами сделаешь? тока капитулируешь-а воопче похер я б помылся-этож баня епт
Какая чушь! Увидеть всё это вместо, в голом виде, без боевой раскраски.. . после этого не один не захочет жениться ...:-)))
Попав случайно -..бежать, бежать, бежать..))))))))
Что бы они не планировали, им придётся делать только одно... защищаться!
Планы рождаются в кремле, а у мужчины рождаются только мысли.
Помирать - так с музыкой))))
Лилия Петухова
а что в данном случае можно читать музыкой?
Глупо похихикать и убежать, а то причиндалы оторвут)))))
Чёткий план только на то, как потом будут хвастаться друзьям. А вот на счёт того как они оттуда вырвутся, они даже думать бояться
Там можно оказываються нечаяно без каких либо планов как я в Чите ...вышел в какойто подсобный коридор покурить и возвращаясь зашел в соседюю дверь.
Лилия Петухова
и что дальше было?
Вы знаете много женщин которые не молоды и далеко не красивы, а если там старые, дряблые, лысые, покрытые целюлитом и бородавками? Очень мудро и хорошо что у людей есть возможность скрывать свои недостатки под одеждой. Так вот лучше " когти рвать" пока не поймали.
Светлана Тетенькина
на чужбине и старушка - божий дар
Я один раз нечаянно в мужское отделение забежалаи выскочила.
Потом так долго смеялась.
Aida Sembina
а чо ржать-то??новое что увидела для себя???мужика голого???
Лилия Петухова
ну расскажите подробнее,как это произошло!
Конечно же есть сначала отторобанить блондинку с 3-м размером потом Брюнетку с четвертым..
Зульфия Кулахметова
Отторобанить всех! Нах!
активный наблюдатель может?
это же апупеть как апупенно)))