Общество
Инога хочется зайти голым в общую женскую баню,но о последсвиях не думаю.Ваше мнение
было смешно посмотреть на реакцию женщин)))))
А Вы уверены, что женщины поймут, что зашёл именно мужчина?: -)))
"Время лечит, знаешь. детка, время лечит.
Время, детка, самый главный терапевт" (с)
И это пройдет :-)))
В общей женской бане ни чего хорошего не увидишь (в основном там бабки и средний возраст) Бээээээ (блин поел только). Не в обиду ни кому!
Ты знаешь, попробовать стоит! Потом ты не пожалеешь об этом! )))
Одобряю, нормальное желание.
Будем рады. Ждём!
А я ходил голым в женскую баню.. . и ничего интересного там не было, и на меня никто внимания не обратил.... правда мне года полтора было.))))
В порнухе... Ты накачанный красавчик заходишь в баню а там исключительно топ модели и все тебя безумно хотят ну и дальше как обычно в порнухе.
В жизни заходишь ...а там каждой твари по паре и старухи с обвислым си.. . и страшилки ..Поднимается визд, вбегает охраник и благополучно получив по зубам вы ждете наряд милиции. Приежает наряд, получаешь еще разок по зубам и ты в ментовке на 15 суток.
Так что думай
дак зайди, будешь пользоваться спросом у женщин, выйдешь довольный, удовлетворенный.... ггг
Тазом в глаз скорее всего схлопочите.... а с тем учетом что основной контингент в общих банях бабули, то я вам не завидую.... (Простите если каво то обидела, просто это моё линое мнение по поводу общих бань)
испугаешся и у бежиш в баню ходят одни бабки а девушки в сауну
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
сделай.. . потом отпишись тут как оно))
Зайди.