Общество

На самом деле многие мужчины абсолютно бесчувственные, просто они подыгрывают женским чувствам, а потом привыкают?

Алия Алкишева
Однако плохо вы, мадемуазель, знаете мужчин.. . или были знакомы только с ходячими манекенами.. . о себе, будет нескромно.. . промолчу...
Павел Аркадьев
Лучший ответ
Да нет, мы просто несколько по иному чувствуем и не факт, что меньше вашего...
@@@ @@@
Оргазм тоже симулируют-или как. Поясните школьнику пожалуйста.
Итц Г. Кинешма
Вопросец с двойным дном и подвохом и с кучей вариантов на ответ. Даже теряюсь что лучше сказать...! Ну во первых данное утверждение в большей степени относится к женщинам а не к мужчинам. Женщина -самка- мать ...
и для неё самец нужен и важен сугубо в меркантильных целях... зачатие, защита и прокорм.... И не более. Остальное всё от лукавого. Остальное всё как-раз.... игра. ))))))
Что касается мужчин... то есть некое количество самцов -доминантов, которые ведут некий "марафон" по сбору вокруг себя самок.... некое коллекционирование. Это тоже очень понятно, очень естественно и конечно умная женщина не будет ждать от такого самца глубоких чувств.
Как и умный мужчина должен понять и смириться с ролью самца- защитника и кормильца, которого в благодарность за это обстирывают и делят с ним ложе....))))) )
Всё очень просто. Достаточно посмотреть на мир более раскрытыми глазами.... В окружающем нас мире, есть все ответы на все вопросы...
Bibinur Zhunusova
Александр Гаценко Хочется распечатать Ваш ответ и дать почитать мужу! Было бы полезно...Но...Боюсь, что он не входит в указанную Вами категорию, и я могу пострадать от своей инициативы...:)))
Просто... чувства у нас другие.. . )))
А мне кажется, что на самом деле очень многие женщины становятся бесчуственными, как только понимают, что "ОН" уже никуда не денется!
Алексей Ильчук
Jura Grigoriev То же самое можно сказать и о мужчинах.. :)
Андрей Р присоединяюсь к мнению Михаила-ой водится за нами такой грешок...
просто сдержаность чувств -одно из качеств мужского характера .
Jura Grigoriev Свежо придание.. :)
Это обоюдный процесс, но как раз из этого и получается то, что мы называем любовь.
А мне думается, что именно благодаря тому,
что мужчины способны чувствовать,
и движется цивилизация )))))))
Всё ради любимой, единственной и неповторимой! ))))))))
Рамис Ларин
не похоже
Михаил М
Нет конечно это можно и сказать за всех женщин.: -((
Хан Абдуллаев
Это правда! Но не только мужчины бесчувственные, есть и женщины. Нет, они не привыкают. Быстрее, есть необходимость быть рядом (по многим причинам)...
Они чувствуют глубже, чем мы женщины, да только напоказ это не выставляют! Иначе какой же это будет мужчина?
Очень не хватает в школе или в институтах предмета как "Особенности психологии противоположного пола".
Общаясь друг с другом, надо это знать и не требовать друг от друга того, что в принципе для партнёра невозможно.
Можно изучить это и самостоятельно, применять в жизни и быть счастливым и довольным. Это поможет избежать и таких обобщающих выводов, как "Все мужики - козлы" и "Все бабы - дуры".
Azadymyrat Garabayev
да и среди женщин есть такие-это не зависит от пола, а скорей от темперамента
,искренности и характера
да, мы простые истуканы
на самом деле только мужчины умеют любить остальное это так приложение с той и другой стороны
Сергей Кузьмин
Анастасия Гришкина Зря вы так. Я мучаюсь уже семь лет от неразделённой любви, а она всё не проходит...
Или просто тихо удаляются...
Anjelika Hazeeva
Женщина острее все переживает, но быстрее "отходит",а мужчина много глубже все чувствует и дольше переживает... Это когда любят.. .
Так же, как и с болью-женщины легче ее переживают, а мужчины тяжелее переносят боль.
Алмаз Ибраимов
Jura Grigoriev Не согласна с делением по половому признаку.. :) Очень часто бывает всё с точностью до наоборот.
Алмаз Ибраимов Наоборот бывает -когда не любят...
абсолютно бесчувственные только психически больные люди и то редко, мужчинам труднее выражать свои чувства - их с детства учат "не быть бабами", обращайте внимание только на поступки - неважно, что человек говорит или изображает - важно, что делает.
Они мокрые, чувствительные!!!!))))
Конечно! А еще мы не чувствуем боли, спим стоя, едим тазами.. . И вообще мы с другой планеты.
А разве мы, женщины, порой так же не привыкаем? А в россии еще и говорят женщины: " Хоть плохонький, да мой". Правда, меня такая поговорка бесит.
Katherine Petrova
Мужщина подыгрывает только когда хочет секса, любить и подыгрывать не возможно для мужчины, а вот женщина может жить с мужчиной, рожать от него детей, стирать, убирать и не любить!
и такое случается....
Apple Joy
А не наоборот?
Сергей Шарапов
Ну раз подыгрывают-значит не бесчувственные)) )
Павел *****
Ой, мне такие чувствительные встречались, которые обвиняли в жестокосердии меня.
А бесчувственных не бывает, просто " мужчина не плачет, мужчина огорчается".
Юля Тихонова
Ну точно так делают и женщины, ведь всё понемногу надоедает, даже секс.
Алексей Ильчук Позвольте Вам не поверить...(это я о сексе).
Свои чувства мужчины ​выражают сложнее, чем женщины. В лучшем случае, они просто старательно подыгрывают....
Пожалуй, 2 раза была я замужем, и всё именно так и было. Хотя, может мне не повезло...
Все хороши, и мужчины бывают и женщины -" игроки во плоти" !!!
Так что здесь все - НИЧЬЯ !!!
Как ты права, а какие чуства тебя обуревают, может подыграю
они тоже люди, тоже умеют чувствовать. только, когда девушка ноет, что у нее сломался ноготь надо немного подыграть.
С.
С ..
Не думаю. И чувства, и сомнения, и многое другое мужчинам свойственны.
Дима Крылов
ну что за ересь!! ! вы что же из лесу? природа давно распорядилась сделав женщину матерью а мужчину отцом. вот поэтому следуя инстинктам, каждая из нас либо заботливо нянчит мужа как ребёнка, либо мужчина нянчит незадачливую мать своих детей.
Если бы многие мужчины могли подыгрывать, то столько разбитых браков бы не было.
привыкают подыгрывать?
Сергей Кузьмин спалилась моментально
Согласна на все 100%, что мужчины бесчувственны.
Кто-то может и подыгрывает.
Но уж точно никто не привыкает это делать.
К женщине не возможно привыкнуть, она или нравится, или разонравится. А чувства, как ни странно, есть и у нас, только к ним надо хоть немножко прислушиваться - чего женщины ни как не желают !!!
Всех под одну гребенку и в общий строй!! ! Так же и женщин нельзя однозначно охарактеризовать. Сколько людей, столько и характеров, поступков, манер общения, поведения и др...
Jura Grigoriev Не виноватые мы..нас ещё с садика учили строем ходить.. :-)))))))
они очень чувствительные. но.. . только к своим проблемам.
Роман Головин
Бесчувственные? Не думаю. Железный Дровосек и тот мечтал не заржаветь без любви.
Viktor Kochubey
неправда, мужчины тоже разные! они в себе, поэтому и мрут раньше! а женщины такие встречаются, что хуже любого мужлана, как танки - прут и прут и всё под себя !
А мне говорит, что я такая..
на самом деле, зачем так опускать мужчин? они такие же как мы (женщины) только разница в груде мышц! они точно так же переживают, сочувствуют, плачут- только вот последнее делается тайком от всех, ведь не совсем хочется потерять "Сильный пол"!
сказано просто в точку! респект
Мужчины наоборот намного чувствительнее женщин. Просто они держат все в себе. Они точно так же как и женщины могут срастно любить и ни в коем случае не подыгрывают. Женщины наверное даже чаще имитируют любовь, например когда нужно выйти замуж за "толстый кошелек".
Вовсе не так, мы умеем любить, любим и будем всегда любить чувственно и искренне!