Общество
уже с 14 лет,многим мужчинам,яйца не дают спокойно жить и учиться:неужели наука не может отодвинуть ЭТО дело лет на 7 ?
В советскре время в армии во время обеда давали компот в жестяных кружках. В этот компот добавляли препарат-антистоин. Солдаты называли его ещё- "бром".Так что советская наука могла отодвинуть ЭТО на 2 года.
А руки у тебя зачем?
я репортаж смотрела про староверов в латинской америке
15-16 лет они уже женятся
а иначе от греха не уберечься
им не нужно образования, их замля кормит, а семья поддерживает
а вы живете в изуродованной цивилизации
15-16 лет они уже женятся
а иначе от греха не уберечься
а вы живете в изуродованной цивилизации
Абзал Дурусбеков
да. там нормально. а в цивилизации пусть цивилизация и вносит безвредные коррективы.
в 18-19 веках так и было. акселерация. против природы не попрёшь.
Серёга ?
А если вспомнить возраст Джульетты из немало известного произведения, средний возраст браков в средние века в деревнях( на юге Европы у девушек - 11-13 лет, мальчики - 12-14)....то никакой акселерации на деле почти нет.
Наука может научить всех мужчин и женщин всему, что необходимо знать в жизни к 11 лет, но пока не торопится сделать это. Сама не понимает почему. Придётся отцам этих мужчин об этом задуматься.
Dilyarka ***** Eto Ya
Хочешь? За тебя ни кто не пойдёт.
Зарина Тусупова
Нельзя жениться по зову яиц.Обязательно ошибёшься.Женишься,проснешься утром-а жена вытащит челюсть,снимет парик,отстегнёт ногу и как ты потом её узнаешь?Лучше сначала познакомся с Дуней Кулаковой.
Вы предлагаете отрезать яйца или убрать с глаз девушек (как при царе учились) ?
Вмешательство в гормональную систему в этом возрасте необратимо приводит к негативным результатам (бывает и так, что лучше б сразу отрезали).
Абзал Дурусбеков
вот и надо науке делать средство:что-б не чесалось и без вреда. до 21г.
Мой кот, повзрослев сильно застрадал. Как он орал той весной, как хотел. Но ветеринар избавил его от жажды.
Вот уже несколько лет я смотрю на своего счастливого кота и завидую ему. Моего кота зовут Тарзан де Кастро.
Валерий Полтавцев
На этот раз я тебе ставлю кол за кастрирование животного, садист ты антипутинский - чтоб ты уж не спрашивал, почему))
Пардон - в какую сторону?
Абзал Дурусбеков
раз пишу отодвинуть-значит позже. не понятно что-ли или остришь ?
Может, только кто ж позволит.. . У нас не меритократия...
Абзал Дурусбеков
кто хочет сам. добровольно.
Значит кому так нужно. Чтобы именно этот фактор тормозил наше развитие. А если б не было их то мы бы давно посветили всю нашу жизнь науке и всеобщему развитию. Пушкин пожил бы по дольше и написал еще больше стихов.. . НО именно этот фактор заставлял его писать эти стихи)) ) конечно, жить спокойно, без яиц наверное хорошо но если бы они отсутсвовали то жизнь была бы скучна.
Наука, а точнее ее мужская часть инстинктивно ничего делать не будет
мне спокоино! =)