А что Россия? А к ней непонятно, как относиться. Большая часть ее территории находится в Азии, но ядро Русского государства все-таки в Европе. Ее политическое устройство не похоже на европейское, а вот культура – вполне европейская. По языку и религии она близка к таким странам, как Чехия или Греция, однако ее представление о своем месте в мире значительно отличается от европейского. То, что в самой России нет однозначного ответа о ее принадлежности или непринадлежности к Европе, раздражает еще больше.Ну и где в Европе "нормальный уровень жизни"? Вот только не надо про центр Парижа. Давайте ближе к окраинам.русская душа ,такой нет у европейцев" - вот на душу им плевать, они не знают, что это такое...
Если уж в английском языке нет слова "совесть" (и понятия ему соответствующего) .
Общество
Почему Европа уже более тысячи лет не даёт спокойно жить и развиваться России?
Иван Троицкий
Думаю вопрос в непреодолимых противоречиях православия и католицизма
в древности славяне пустили их на свои земли, хотят и дальше иметь халяву
Наши политики глупы для Европ
Елена Кучерявенко
Неужели? Вы серьёзно? Народ у нас недостаточно хитрожопый и наглый это да. Бери пример с Израиля
Две тысячи.
дает , разве эту мелюзгу заметишь
Чтобы твоя писанина не выглядела бредом, приводи аргументы.
Иван Троицкий
Аргументы не мой стиль, да и метать бисер не советовали
Немощные убогие карлики всегда завидуют сильным и спокойным великанам. Совсем недавно кто-то из их хозяев (не помню по имени) заявил, что Россия не имеет права на такую огромную территорию и поэтому должна поделиться. Так они уже давно так считают, еще со времен рыцарей-крестоносцев.
Англичанка гадит :)
А кто тебе сказал вообще, что ОНА хочет развиваться?
Телевизор?
В том то и дело, что она не хочет.
И тут причина уже не в истории, а в менталитете, и мне лично видится причина в принципиальном отличие биологии разных рас - славянской и европейской.
Телевизор?
В том то и дело, что она не хочет.
ну приколист