Общество

Не дают,спокойно жить обиды из детства,как от них избавиться?

Обиды есть у всех - "все мы родом из трудного детства". Фокус в том, как к ним относится. Отнеситесь к ним как к урокам, как к тренингу, подготовке к взрослой жизни. Это то, что формировало ваш характер. А вот что именно сформировалось, - устойчивость к негативным воздействиям или обида на весь мир, - это зависит от вашего отношения. "Залюбленный" ребенок, которого баловали и которому во всем потакали в детстве, не сможет выжить в социуме. Так что примите уроки своих "учителей детства" как формирующий фактор и относитесь соответственно.
"Мне постоянно говорили, что я ничего не умею" - Очевидно, имелось в виду, что у вас есть потенциал сделать это гораздо лучше, - вас просто пытались стимулировать на приложение бОльших усилий и старания, но стимулировали неправильно (у меня, кстати, было то же самое, - смотрели не на то, что и сколько СДЕЛАНО, а на то, что еще можно было бы сделать и именно в это "тыкали носом")
Тамара Дзюба(Яковлева)
Лучший ответ
Перезагрузка или психоаналитик
Марія Хміль
Сеанс психотерапевта- гипнолога посети .
Танюшка ***
почитай про реимпринтинг
Kos Jr.
не знаю.. я много что читала.. не избавилась.. не знаю.. как бы знаю конечно.. но больно всё равно (знаешь, может правда мы сами себе зубы не лечим. так почему думаем что душу сможем? лично мне пока не попалались прфи-гипнологи) не слушай про месть-это лажа
Нужно простить обиды и забыть, не думать об этом. Многим это говорили. Жить дальше. Сказать себе: "Я научусь, я всё смогу!!! "
Удачи и Счастья!!!
отомсти-любыми способами (финансов не жалей)
A9
Akhat 94 Region
отомстить всем, пока не отомстишь не избавишься. . месть не только убийство если что ^_^ можно разбогатеть например или в науке чего то добиться, в спорте.. . если вызовешь зависть у обижателей то считай ты отомщён!
Найти на свою голову новые обиды, более крупные. Эти забудутся (будет не до них)
Олим Игамов
что за обиды? не стоит жить прошлым, лучше задумываться о будующем! кто постоянно останавливается чтобы оглянуться может так и никогда не дойти до цели;)
клин клином вышибают.
обидься сейчас на кого будь посильнее.
Просто простить тех, кто нанес вам эти обиды.. . И не повторять их на своих детях.
Витёк Фоминов
начни делать мир лучше. И Отче наш читай
Месть! =)
Повзрослеть