Кого из тех кого любили Вы не показали в ролике?
Кого уже с нами нет?
Общество
Научились спокойно воспринимать героев своего детства повзрослевшими? (+)
дядя Стёпа - милиционер, в современной версии, оказался настоящим монстром....
Фанатизмом не была больна и это очень хорошо для меня!
иных уж нет.... и сам далече...
спасибо Вам ...за приятные воспоминания....
Давно научился.
Да.... Я же тоже повзрослела))))))
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя
Кот Базилио...
Айболита я так и не понял )) то ли альтруист )) то ли просто животных любил))
Alim..... Live.kz
с Айболитом вообще беда, он много непонятного делал)
где он, например, брал для зайчика "новые ножки"?
Очень трогательный ролик...
Мои герои детства уже на пенсии....
я понял детство кончилось, но они всегда останутся со мной в моей душе.
Есть в возрасте любом хорошее.. . ;)
а маша такая же прикольная осталась..)) )
и мальвина хорошая.. остальных странно
видеть. . зачем они собрались, неясно. .
красная шапка мутировала благополучно. .
ужас какой. . ппастмассовый мир победил.
бе..).
и мальвина хорошая.. остальных странно
бе..).
Alim..... Live.kz
по мне так Мальвина не особо хороша, какая-то жеманная теткО,
а вот Буратино и Васечкин вполне мне понравились и взрослыми)
Шапка и в детстве мне красоткой не казалась
Да многих уже нет... Вячеслав Тихонов, Никулин, Вицин, Моргунов.. . И ещё очень многих... Если учесть, что мне 52...
знатный ветеринар был
Времена меняются-и мы меняемся вместе с ними...
Да, научилась, а может это и не очень хорошо, или это адаптация организма.
Немного наивные герои делаются со временем
грустно и печально, еще радостно... отчего? сказки повзрослели?
нет
Я всегда к ним спокойно относилась, люблю всех.
А у меня не было героев.
Воспринимаю их всех такими, какие они мне запомнились. Человек с годами не меняется. Кто был непорядочным- таким и остался.
Конечно ...появились другие кумиры.
Такую грусть навеял этот ролик!! ! А ведь только единицы из них старше меня... обидно, что жизнь пролетела.... ((((((
Alim..... Live.kz
есть в возрасте любом хорошее (с) =0)
На многих, которые остались без слез не взглянуть просто.
Все они остались в детстве. Щас воспринимаю как обычных взрослых.
Добрые старые сказки. Приятно вспомнить.. и дать посмотреть внукам.. А кумиры.. растут.. меняются, взрослеют.. Они тоже люди
как давно это было! сказки. детство. хорошо!!!!
конечненько
А у меня не было их.
Да научились и все равно они для меня герои
Человек с годами не меняется. Кто был непорядочным- таким и остался.
Со скрипом!
Герои нашего детства:
Ложитесь детки, открывайте глазки:
Мы встретимся с героями из сказки!
Кого уж не упомню - не серчайте.. .
Итак.. .Герои детства! Туш !! Встречайте !!!
http://pervomaysk.h12.ru/humor_from_ps/geroi_detstva.htm
Ложитесь детки, открывайте глазки:
Мы встретимся с героями из сказки!
Кого уж не упомню - не серчайте.. .
Артур Сарбаев
Пятёрку поставила ошибочно! Не обессутьте!