Общество

Детство,детство,ты куда ушло?Что вы сумели сохранить из своего детства?

Данила Гольц
Никуда не ушло, оно на малой родине осталось. Приезжаю туда и меня каждый раз охватывает чувство безмятежного счастья, как в детстве...
Андрей Комаров
Лучший ответ
Ушло незаметно наше детство в прошлое,
оставив очень добрые воспоминания. У
меня было очень счастливое, хоть и не богатое,
послевоенное детство. Навсегда в моей душе
осталась любовь моих родителей и бабушки.
Помню только, что оно было счастливым, а все детали сильно размыты временем...
Антон Ефимкин
Непорочность.
Радость всяким пустякам.
До сих пор не курю, не пью, не матерюсь.
До сих пор живу в той же квартире. Сплю на той же кровати. Играю теми же игрушками.
Ещё с детства у меня сохранился брат. Он живёт в моей же комнате, как и в детстве.
Сохранилось всё практически.
Дневники.
Света Жура
ничего кроме воспоминаний

на самом деле ничего там хорошего
у мамы мои куклы до сих пор сидят, она их бережет:)
Liza Kot
Манеру мыслить, смех (только погрубее немного стал) , мечты, интерес к людям и пр..
Быть Мамой или Папой – это уникальная возможность заново пережить собственное детство, проводя время с малышом – играя в его игры, читая его книжки, пересматривая милые сердцу мультики и киносказки. Не упускайте эту возможность!
Увы, только воспоминания....
Viktor Bitter
удивление )
Баян Адишова
воспоминания
Данила Щукин
Фотографии.
друзья остались-самые-самые-лучше них не нашла ещё,да и не найду наверное!! а ещё воспоминания... от которых грудь сдавливает... детство моё далеко-на севере, живёт своей жизнью...
Свою любимую куклу=)))
Много солнц. ))
Моё детсво, у меня в груди.. и я до сих пор живу в этом же дворе. Сохранилось память слов мамы - никогда не воруй и никогда не лги.