Общество

Вы сумели сохранить прекрасное Чувство Молодости ?:) И как у вас это получилось ?:)

к сожалению да, всё не уймусь
Богатырев Дмитрий
Лучший ответ
я не только сохранил чувство молодости, но и не держу его в тайне...
Стараюсь. Иногда получается...
К сожалению, не удалось сохранить: жизненные проблемы одолели.
главное в душе быть молодой
Я еще не состарилась...)))
Елена Захарчук
А ты на меня посмотри. А получилось все само собой. Видимо, мама с папой постарались заложить, да и сам не промахнулся.
Сохранил остатки юношеского инфантилизма в своей голове! )))
Не поверишь Джонатан, я в последние пол года тока страдаю от своей молодости, млин: (( Кроме шуток, мне б накинуть лет пяток: ((
Да, сама не знаю как это получилось.. . как-то так сложилось, что ко мне всегда тянулась молодежь, все мои подруги лет на 10-15 моложе меня.
Хохол
А вот беру и не старею! Уже ползаю, как грудничок. А не старею. Девчата место в метро уступают, а я им глазки строю, подмигиваю. Пусть думают, что дедушка не в уме. Но я то знаю, что им надо. Многие отвечают взаимностью, улыбаются, как богатому жениху с квартирой. Знали бы, что я бедный, но молодой!
Alain Golyshevskaya
Не падайте Духом.. . И по-чаще иронизируйте...
Азамат Ибраев
Дети помогают не стареть-живу их проблемами и интересами .
Никогда не курил и не пил. Самочувствие на 20 лет...
Павел Жалнин
Дык какие аватарки ставим, так и живем...:)))... Добрый день "Ласточка"...Стараюсь жить весело и по доброму... Юмор самое главное в моей жизни... Удачи...:)))
Омарова Ару
Это гены, они за всё в ответе. :-)
Думаю, что сохранила. Не злиться, не завидовать, стараться быть в хорошем настроении, не смотря ни на что. Радоваться жизни, она ведь одна. И, ой, как дорого стоит. И оставаться в душе молодой, не смотря на биологический возраст.
Мой дедушка сумел в свои 75 сохранить ум 6 летнего ребенка!
Может он себя и чувствует прекрасно, но остальные нет!...
Михайлова Татьяна Добрый день!:) Прошу Вас не брюзжать в моих вопросах и с вещами на выход :).Здесь нет места непозитивным брюзгам :).